Мистика, эзотерика
Аура человека
Честно говорю, я не знаю кто занимается аурами, но все же у меня есть небольшой вопрос к этом "специалистам": Что рассказывает аура о человека? Допустим известно, если взять чью-то вещи, то "экстрасенс" может рассказать будущее, прошлое и настоящее хозяина, его эмоции, состояние, но вот что можно узнать по его ауре?
Прочтите книги автора Т Лобсанг Рампа. А в частности книгу "Ты вечен".) В ней найдете нужную Вам, а главное ДОСТОВЕРНУЮ информацию по этой теме. )) Дело в том, что большинство инфы по этой тематике мягко говоря НЕ ВЕРНО. ) Например как в ответе некой Оленьки)) Кроме как УЛЫБКУ такая и подобная инфа боле ничего не вызывает)) Причина тому проста. Ауру можно увидеть ТОЛЬКО ГЛАЗАМИ. И таких видящих ауру людей ЕДИНИЦЫ среди живущих) ) И чаще всего такие люди себя не афишируют) Литературы много, говорильни тоже. Но чаще всего говорят и пишут именно те, кто даже рядом с этой темой не стоит) ) Автор, которого я Вам порекомендовал реально в теме. Я на самом себе все это проверял. И все именно так, как он и пишет.))
Можно сказать, о здоровье человека, его идеалах, в принципе, это часто можно и по внешности сказать, но внешность можно изменить.
ясновидящий и по тексту поймет, что ты за человек
Сауле Сулейменова
Я знаю. У моих слов есть тоже "излучение" с моей энергии. Практиковалась. Но меня интересует аура.
Если сложить числа дня, месяца и года рождения, то получим цифру, которая подскажет, какой цвет у вас доминирует: 1 - красный, 2 - оранжевый, 3 - желтый, 4 - зеленый, 5 - голубой, 6 - синий, 7 - фиолетовый, 8 - розовый, 9 - бронзовый, 11 - серебряный, 22 - золотой .
Если дата: 08.10. 1937, то число получаем так: 8+1+0+1+9+3+7= 29=2+9=11
Узнаем, что цвет ауры для этой даты рождения будет иметь серебряный цвет. Такие люди являются идеалистами, мечтателями с хорошим воображением и интуицией. Это честные, верные и доверчивые люди !
У меня аура зеленого цвета, у сестры - серебряного.

Сауле Сулейменова
Не думаю, что числа как-то взаимодействую с аурой. С телом возможно, но с аурой....Это ведь совсем другое!
Елена Проскорякова
Благодарю)) ПОВЕСЕЛИЛИ)) Давно я уже так не смеялся))
много чего для тех кто умеет видеть-
душевное и физическое состояние организма, характер... (цвет) ;
разновидности негатива, вмешательства из вне, порчи, проклятия и пр. (темные пятна)
Вглядитесь в свою ауру внимательнее, вам будет всё понятно.
Сауле Сулейменова
Я ее немножко просматривала, но я ведь не знаю, что означает увиденное, вот и спрашиваю, в надежде найти ответ.
Болезни эмоциональное состояние, качества-вообщем многое. В ауре не видно не крестиков не месяцев-это чушь.
Зависит от опыта.
Да много чего можно узнать: болен ли этот человек, настроение, какой веры придерживается, какой тип характера и вообще натуры, итд. Я это просто читал в книгах Кастенды, на практике не пробовал посмотреть так что не знаю так ли это)
например, если есть крестик в ауре, значит, христианка, а если полумесяц, то мусульманка.
Сауле Сулейменова
И где же найти этот крестик или месяц? Или просто сразу видно?
Julia Shelushko
Не говори ей)Пусть сама догадается
Glamour
а если буддист или вапще последователь учения Рерихов и Блаватской, то что будет в ауре???
по ауре можно узнать уровень психическои силы человека, а именно его общительность, внимательность, спокойствие, физическую ловкость и удачливость..
Сауле Сулейменова
Эта информация ближе в моим наблюдениям=) Благодарю) И как Вы ими занимаетесь? Как Вы из видите?