Мистика, эзотерика

Как вам кажется "Иной мир",чтобы хотели там увидеть, какие ожидания от него и хотите ли туда?

Леся ,,,
Посмертный мир? А фиг его знает. Всему своё время - увижу его, но рассказа и карты не дождётесь.)) )
Если представлять реальность как резную трубу с неограниченным количеством канавок-вселенных на её внутренней поверхности, то иной мир может быть каким угодно, вплоть до невообразимого сочетания форм.
Ольга Тимашова
Лучший ответ
Ничего там интересного.. .
И все там будем, всему свое время.
Леся ,,, Там интересней намного, чем на этом проклятом свете!
Вова Данилюк Если жить здесь, угождая своим страстям (а значит - дьяволу), то на том свете действительно не найдешь интересного - одни только муки вечные...
Вот поэтому надо задуматься о том, как живешь. И начать "новую жизнь" - богоугодную. Пока мы еще не на том свете, у каждого из нас есть такая возможность. А вот за гробом уже нет покаяния!
Мне не кажется. Я знаю.
Найдите книгу профессора МДА А. И. Осипова "Посмертная жизнь души" - и тоже узнаете.
K*
Ksana *
Леся ,,, А, что там нового, чего я еще не знавала? Все перечитано мною о душах наших и мире том.
Плохо там будет, видел.
Анжела Мазур
Дорогой в низ тропинкой в верх
астрала цвет стеклянный лес
в верху молитв цветные реки
и новых дел земных побеги
из мыслей добрых или злых
вот чьей то жизни злой обрыв
а вот рождение младенца
и в прошлой жизни отщепенца
Па шла волна землетрясений
вот праздника а вот сомнений
войной замученной страны
вот культ обряда сатаны
а вот Христово воспевание
здесь света с тьмой повествование
там в прошлый век спираль портал
кипит гудит шальной астрал.
Olja L
Ну если ты гарантируешь мое возвращения оттуда, то я с удовольствием отправлюсь, а по возвращению расскажу как там и что.
там наврняка жизнь бестелесная, изменение образов, внешности, там легкость и можно оттолкнуться от земли и лететь... .
очень сравнимо с обыкновенным сном...
Anna
Было интересно, увидеть оборотня.. и поболтать с ним)))))
Думаю там интересно, где - то читал, что попав туда открываются все тайны и ты знаешь о будущем, настоящем и прошлом.
это о каком ином мире вы говорите уважаемая)) если об Аде, то там скучно.. эт та же самая планета, только в хаосе, а вот Рай это уже где-то высоко в облаках, там тихо, мирно и спокойно.. но в принципе это просто доставерная теория и не более того))