Мистика, эзотерика

Как стать владыкой мира?

Анютка Липень
Анютка Липень
3 977
Если владыка мира интернет - это легко и быстро. .
А если Мира, тогда.. .
Реальные методы порабощения мира) Несколько вариантов

1) Учиться Учиться Учиться!! ! НА ХИМИКА+Биолог !!!

Произвести Вирус который бы заражал только человека! ! Не животные не рачтения не страдают только люди! ! И вакцину соответственно)
Сидеть на троне и каждые два дня давать вакцину )

Тебя убили вакцины не видать)

Тебя слушаються и все)

2) Заработать много денег Купить Ядерные боеголовки !! Заминировать ими луну! ! И угражать взрывом луны Людям) И прикрепить к се на сердце датчик) Чтобы если помрешь БУУМ!! !

3) Стать призидентом! ! Обьявить в странне военное положение !

Перебить всек чиновников и иже сними! ! Рекрутировать всю странну! И напасть На другие странны! !

4) Выучиться Гипнозу! ! И понемногу начиная со своего города гипнотизировать человечество)

И тп И тд)
E.
Elena .com
4 104
Лучший ответ
Катерина видимо последовал первому пункту
Некоторые личности пытались. Закончилось плачевно...
в таком случае твое внутреннее Я должно содержать все виды внешнего мира но вот долго ли ты сможешь удерживать да и зачем - лучше внутренняя свобода
.)
...=) ) )
65 049
Еще на заре социализма на огромных плакатах писали для плебса: "Владыкой мира будет труд!!! " И стал уже таки!
....дык это уж давно случилось!!! .
...а тебе всё мало и мало!!!!
TZ
Tati Zi
73 116
Очень просто!
Когда в мире начнутся выборы владыки, подать свою кандидатуру, с заманчивой для населения мира программой.
А там уже - как карта ляжет! :))

Примечание: вероятность подтасовки бюллетней и подкупа избирателей за "30 сребренников" - очень велика! :))
Ольга Кийкова
Ольга Кийкова
37 010
Сначала надо стать владыкой себя. а потом всё произойдёт автоматически.
С начало, рассмешить всех.
Вам это не грозит. Меня пока, что устраивает та власть, которая у меня есть. Хотя если говорить о более глобальных аспектах то пока, что я не планирую перестраивать свои состояния сознания в апультическое сознание. По крайней мере, в ближайшие несколько миллиардов лет. Поэтому в ближайшее время мне тоже это не грозит.
Elena Agasyan
Elena Agasyan
18 595
А зачем? Неужели головной боли захотелось....
Чашу грааля и копье судьбы
Если задаёте такой вопрос, Вы им никогда не станете.
Natalia Fibelkorn
Natalia Fibelkorn
4 958
Нет не станешь . Есть уже. Примерно 200 самых богатых (массонов) мира. Если хочешь занимай очередь. Но гораздо лучше, имеешь свой особнячек в подмосковье, джип не слабенький, свечной заводик, и живи себе, властвуй своим мирком.
быстро. а то прибегут санитары и тогда все шанс упущен.
Евгения Г.м.е.
Евгения Г.м.е.
3 529
Сойти с ума.
Алла Гуреева
Алла Гуреева
2 877
а тебе это надо?
Madina_2002_02
Madina_2002_02
2 277
Создай мир.
Алла Белева Прикольно. Я вот создал. Параллельный
Блин, ты какого мира собрался стать? Здесь есть уже я. Место не забивать! Смотри мои вопросы при возникновении сих
Мой свой мир, твой мир. Выбирай...
Надо выйти замуж за старика-рыбака)
Мелисса
Мелисса
552
Гуру, а не знаешь)) Почитай только что вышедшую книгу из серии"Проект Россия" --"Воины Креатива. Праведный меч".Может что и поймёшь!
Купи огромную настенную карту мира и владей: http://www.roscarta.ru/ocean.htm