когда мир который мы знаем, перестанет существовать.
аналогично можно спросить : когда мир поменяется? к лучшему ли поменяется.
Мистика, эзотерика
Когда Москва станет столицей мира?
Айсель Танрывердиева
Надежда умирает последней!
И так - дерьмо.. . одни пробки....
Айсель Танрывердиева
А вот очистить бы от дерьма и свободнее жилось бы коренным жителям! Понаехало тут!
Конечно будет, ведь чему быть, того не миновать. Но для этого еще требуются следующие меры: прежде всего, Москва должна быть без Лужкова и его команды; Россия должна завоевать такое право, доказав тем самым, что она действительно может стать таким городом на планете; далее, другие мировые столицы должны четко понять и принять декларацию нового веремени и понятия, где Россия уже не рассматривается в том узком мировозрении, как это делалось до сих пор. То есть, есть вещи, которые нужно отстаивать и за которые необходимо по бороться.
Айсель Танрывердиева
А чем Лужок не угодил? По крайней мере, развалюхи отреставрировали, не все конечно, но уже не стыдно!
Уже, вообще-то, была, в средние века.
Просто запад переписал историю, сказав, мол, было у нас некое татаор-монгольское иго.
А татарами называли казаков.
Москву в некоторых текстах называли Иерусалимом. Так как раньше писали одними согласными, без гласных (как сейчас в арабском - в этом языке в алфавите только согласные) , то в любом слове надо смотреть костях согласных. Слово Иерусалим - кстяк: РСЛИ, но, при переходах частых быквы Л в Р и обратно, получаестя РСРМ, а гласные можно подставить любые, значит можно и РуСьРиМ.
Так что уже была. Хотя раньше Москвы был Ярославль=Великий Новгород (Новый город) , а второй, Южной столицей был ЦарьГрад=Стамбул, Город Царей.
А татарами называли казаков.
Александра Личун
Ярославль - Великий Новгород??..
Не дай бог.. Зажравшаяся паскудная деревня..
Елена Гущина
паскудная деревня в твоих мозгах приятель. Или ты поклонник Нью - Йорка? Вот не дай Бог тогда, что еще те города стали столицей мира, тогда уж явно мир свехнется и превратится в клоаку отребья и войн.
скоро уже.. . в этом столетии
и называца она будет.. . ПЕКИН
когда Волка вспомнят люди
Елена Гущина
Волка -это дядюшку Сэма что ли?
Айсель Танрывердиева
Не поняла, а волк то здесь при чем? А я думаю, что скоро! Что меня совсем не радует...
Когда прекратит вести войны
Елена Гущина
Войны всегда вела Америка, но не Россия.
Когда гордость отступит, но по ходу ума гордости не занимать.))
Елена Гущина
Это про себя если сказанано было, то еще можно в это поверить.
КОгда снесут из Mавзолея
Поставят Xрам для Красоты,
Эстетику вспоют не веря,
И не служение Вайшнавам, сны!:)
Поставят Xрам для Красоты,
Эстетику вспоют не веря,
И не служение Вайшнавам, сны!:)
Когда пропиарят брэнд "Аристократия помойки"
это типа круче нью йорка? никогда. телега машину не обгонит
Елена Гущина
Ты хочешь сказать, что Нью -Йорк это машина, а Москва это телега. Тогда я вижу, что твои мозги тараканы крутят, если это то, что ты веришь сам в эту хеврию.
когда все русские вымрут
Елена Гущина
Русские не вымрут, скорее сдохнут чурки - масульмане и америкосы -хуесы.
Тогда, когда весь мир станет Россией.
чем позже - тем лучше) )
зачем такие сложности...