Мистика, эзотерика
Что вы делаете когда пребываете в осознанном сновидении?
Занимаюсь сексом.
тебе скажи))
я чаще бываю в волшебных местах или в своем счастливом будущем, для наиболее сильной визуализации
Задаю вопросы, и получаю ответы. Ответы не моего серого вещества (мозга) , а реальные ответы из общего информационного пространства на ситуацию которая меня в этот момент волнует. Можно и в будущее заглянуть и в прошлое - это зависит от умения управлять процессом)) ) с этим у меня сложнее)))
Я так понимаю что осознанное сновидение это когда ты понимаешь, что ты спишь и всё что ты видишь лишь сон. У меня такие сновидения редкость, но иногда бывают. Делятся на три типа: 1) когда сон можно изменить, что я собственно и делаю 2) сон нельзя изменить особенно неприятно с ужастиками, приходиться досматривать3)повторяющиеся сны, таких снов всего два и я уже к ним привыкла.
пытаюсь рассказать окружающим, что они моём сне а я тут бог
Смотрю, что происходит . И в то же время стараюсь контролировать происходящее, если это мне дозволено
пытаюсь контролировать ситуацию и получаю ответы также как Ацтек
Научиться бы такому...
Управляю всем что приснится.
я когда осознал сон решил выпрыгнуть из окна (для прикола) , но когда начал вылезать в окно возникла мысль: а вдруг я луначу, будет не прикольно.. . еле успел зацепиться за раму а потом проснулся
Стараюсь контролировать себя и напоминаю себе что я живу в реальном времени и надо дальше жить
Что нибудь, что в жизни делать бы не стала. Например прыгать с большой высоты. Ну а если это кошмар, то обычно пытаюсь проснуться)
спешно начинаю воплощать свои желания) типа: "хочу ящик мороженного, бочку меда" и т. д.)))