бесполезная трата денежных средств... .
аурокамеры существуют уже лет так 10. Но фото ауры, ничего не дает. Объясняю почему - цвет вашей ауры будет зависеть от многих моментов: мысли, настроение и т. д. даже то что вы устали или невыспались. То есть аура только на момент фотографирования. Причем с помарками по цветам ауры, поскольку при распечатке принтер выбирает те чернила которые в нем заправлены.. . А оттенки в ауре - это важно. Т. е это абсолютно бесполезное занятие, причем если вы будете делать фото в аурокамере 4 дня подряд - все 4 фото будут разными. И в течении дня - тоже разными.
И никаких пробоин вы на фото уж точно не увидите!!! !
Мистика, эзотерика
как вы относитесь к съемке ауры человека. И делали ли вы когда нибудь ее
КаГ её снимать? Каким фотиком?
Нет, не делал.
нормально - видно где "пробой", проблема... аура восстанавливается с помощью нейтрализатора Гамма-7...пока снимок себе не делала - дороговато, да коллеги-гаммовцы постоянно в разъездах со своим аппаратом (у них было бы подешевле)
Инетересно ни когда не делал- а что по ней можно определить?
Делала. Прикольно. А для сего Вы хотите делать?
я хочу сделать.. . так, для прикола.... Честно говоря.. . я во всё это не особо верю :)
Но говорят, она всегда разная получается, в зависимости от настроения. Поэтому надо ходить туды несколько раз в хорошем расположении духа, и снимать её для сравнения.. .
А как Вы себе это представляете? Вы научились прыгать в четвертое измерение? Поделитесь! Может кто-нибудь расскажет про плазму и как она соединяет физический мир с духовным?
Делала, два раза. Скорее в прикол, чем серьезно (скептик я великий) , а соседи у которых эта камера стояла попросили помочь с тестированием, а потом с рекламой.
Но что интересно - картинка в принципе отразила состояние на тот момент довольно точно, тут не поспоришь :-)