Мистика, эзотерика

Что делать, если открылась дверь в ДРУГОЙ мир ?

Идите вперед, другой возможности может не быть и потом всю жизнь будете жалеть.
Елена Морозова
Лучший ответ
а что ты хочешь - узнать или жить спокойно?
Неля Сироткина ..узнать, иначе жить спокойно не получится ))))
Не входите, Христос сказал, кто входит в дверь без него, тот разбойник и тать
.."Отрыли Лондон, Дели, Магадан, Париж открыт - но мне туда - не надо....
Попробуйте определить, а к добру ли это? Ведь она может открытся и специально для вас, и для того, чтобы убить вас, а может и вообще случайно!
вспомнить о близких..
"Если ты можешь спасти других - спаси... "....
Если нет страха зайти, если есть закрыть..
встань на пороге по обе стороны... и посмотри где тебе лучши ...туда и иди....
зайти и посмотреть чо там)))
Если дверь открыли Вы, значит сами знаете, что делать дальше.. .
Если дверь открылась сама, сначала подумайте, надо ли это Вам и сможете ли этим пользоваться, без вреда для себя и окружающих...
лучше туда не заходить, обойти ее стороной
Я думаю, что для немногих, эта дверь уже открыта. Но рассказывать, что там за закрытой дверью, нельзя.
Не готов сегодняшний человек к этому.
это значит, что вы умерли=))
или же лучше закрыть и забыть....
выстели дорогу вэтот мир серебряным снегом! смысла нет эту дверь запирать! лучше веровать в собственный ум!
познавать
Инна Бословяк
Другой мир можно понимать по разному: всмысле как в другую жизнь? Или ты нашла портал в паралельный мир? )
Неля Сироткина ...параллельный мир - это и есть другая жизнь )))))))
Дария Сатубалдина Нет, иной мир - это не другая жизнь. Другая жизнь после смерти. И касается она только вас. А вот праллельный мир это совсем другое. Это мир, где тоже кто-то обитает. То есть, он происходит там же, где и мы сейчас. И это касается не только вас. Вы путаете разные понятия.
Я бы тож заглянул.
Маша Шиловец
Закрыть с той стороны
Закрыть ее поскорей, а то психушкой закончится.
сделать шаг и вдохнуть воздух другого мира, потом
вернуться в свой.
Повесить замок, чтобы чужие не ходили.
да нет другого мира, это тот же, который по- другому увидел
мир один и темный и светлый - в одном флаконе ))
дверь почем брала?
Небояться... но помнить дорогу обратно, практикуй путешествуй, там много всего и друзей и врагов твоих, но главное учись возвращаться ...иначе пойдёшь дальше!