Мистика, эзотерика
Что Вы будете делать если не будет конца/начало мира в 2012?
На Тибете зачистку пережду. Тибетские горы не один апокалипсис пережили.
Если честно, очень расстроюсь, потому, что я надеюсь, что произойдет квантовый скачок, во всяком случаи, так обещали. Что человечество выйдет на другой уровень, войдет в другое измерение, и так далее, помните, что говорили, я имею ввиду кроме конца света. Так вот, если не будет конца света, и вообще ничего не произойдет, и все останется таким, каким идет сейчас, я больше верить не стану никому. Да, я уже не верю так сильно. Просто живу и думаю, что будет то будет.
Посмеюсь над теми, кто верил в то, что он будет. Вы знаете, насколько это выгодная позиция - не верить в конец света? ) Ведь если он будет, никто над нами не посмеётся)))
жить))))))))))
Конец света предсказывают чуть ли не каждый год! И думаю что 2012 не исключение!
он потихоньку крадется! Первые вестники промчались по планете еще в недавнем 98ом году. начинается великая миграция. Потихому так все уходит под воду. люди понимают это но надежда заставляет их верить в другое.. . Начало было! Окончание можно только предпологать. Думаю не будет все так внезапно, часть приспособиться к этому. только когда хоть одна прибрежная зона покроется мировым океаном тогда начнется хаос подобный тому как если разворошить муравейник и понаблюдать за их поведением. Так и нас гнать будет инстинкт самосохранения сломя голову наплевав на моральные устои опираясь на первобытность. Вы к этому готовы?