переходите на левую руку
совершенствуйтесь
Мистика, эзотерика
Что делать если открылись сверхъспособности?
Закрыть их.
психолог нужен
ну явно не афишировать это....
Значит было сделано что-то хорошее. Настал новый этап стать ещё лучше. Есть над чем подумать и к чему применить. Главное не теряться и использовать, а то исчезнут. То, что не используется имеет тенденцию исчезать.
...ВАМ сюда...
"JREF выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе. "
применить их в хояйственной деятельности государства. заяви о себе в патентном бюро
Не возгордись!
а можно узнать, а в чем это выражается?
Использовать их..
ссать выше третьего этажа, это не сверхспособности
научиться управлять ато плохо кончишь
способствуй, раз открылись
Пользоваться ими.
развивать их
принять их. И подумать- какую пользу они могут принести вам и людям.
Уверена, что иметь сверхспособности- это доверие. Бога, небес.. как скажете. Но доверие. И оно нацелено на добрые дела.
Вы, как никто другой, должны ещё больше фильтровать свои действия и контролировать. На вас ответственность ложится. Как на человека, в руках у которого оружие, или водитель за рулём- на его ответственности чужие жизни.
Примите их с благодарностью и ответственностью.
Развивать и помогать тем, кому нужна Ваша помощь.
закрыть их
обратиться к психиатру
доложить в соответствующие службы
едь на битву экстрасенсов