Мистика, эзотерика
может мы все уже умерли давно. ПРивыкли и забыли...
Мы кажемся живыми только в этом потоке времени, но все в мире относительно, и существует несколько потоков времени, и для кого - то, возможно, мы давно уже умерли. Вот такой маленький пример приведу, не знаю удачен он, или нет, но со мной происходит следующее: каждый вечер когда я ложусь спать, ко мне приходят в сознание следующие мысли, причем, такого навязчивого характера, и просто не уходят, не покидают меня. Так вот, в этом мире со мной что - то происходит, якобы конечно, я попадаю в какую - то аварию или что - то в этом роде, но не погибаю, а лишь в моем сознании происходят какие то перемены, и я переношусь в быстром потоке времени в будущее. Возможно ли такое или нет, я не знаю, но я оказываюсь в 2296 году. Пока я воспринимаю все нормально, как говорится, прихожу в себя и обнаруживаю себя лежащего на какой то поляне среди ночи, в месте, которое мне полностью неизвестно. Затем я понимаю, что то происходит не то. Передо мной, хоть и в ночи, раскрывается совершенно другая панорама города в дали. Странные огни, очерчивающие контуры домов, вернее, неких башен возвышающихся куда - то к небу. (Все, что я описываю происходит в моем воображении, только поток моих мыслей несет меня сам, без каких либо на то усилий моего воображения) Я дожидаюсь утра, что бы уже самостоятельно продолжить свой путь и понять то, если еще вчера я попал в аварию и меня выкиноло из машины, я еще запомнил то место, но от куда взялось все это? (Многое мне придется пропустить, дабы не растягивать все и сжать всю информацию) . Так вот я узнаю у людей, что я попал в 2296 год. Зато так многое я узнал об этом мире и том времени. По всей вероятности, это была столица нашей Родины Москва, но такой я ее никогда еще не видел. Вместо бетонных строений домов, какие строят сейчас, дома состоят из металла в виде каркаса и стекла. Причем стекло не такое, какое в окнах наших квартир сейчас, а гораздо прочнее любого бетона и стали. Строение идущее вверх, это класс люкс, а идущее вниз, то есть под землю на большую глубину, вроде эконом класса. И везде живут люди. Из современного транспорта остались только Метро и Трамвай. Но трамвай имеет свою трассу по поверхности над городом между домами, а метро уходит глубоко в землю и выглядит совершенно иначе. Многое что не так, многого уже нет из того, чем мы живем сейчас еще. Но меня шокировало то, что мои близкие родные люди, кого я еще видел и с кем общался буквально вчера, оказывается мертвы, и умерли они несколько столетий назад. Возможно среди тех людей, кто окружал меня теперь, были мои далекие родственники, так сказать, мое наследие, но как я мог узнать кого и, главное, где. Но когда я приходил в себя из этого состояния, мне было немного жутковато, но с другой стороны, мне есть что хоть сравнить. Очень многое. Просто поверьте на слово, та жизнь не сравнима с нынешней ни в чем.
Флюра Тортаева
тебе фантастику писать нужно !!!мне было интересно почитать !хотелось бы продолжения !!!
ну ну. . и не надейтесь.. . рано)
Мы в энете, а значит живы.
Ага, как у Пелевина в "Чапаев и Пустота" в одном мире Петьке казалось, что он спит и ему снится другой мир, а в мире сна ему казалось, что реальность - это только его сон, а сон - это реальность.
ну и кто мы приведения? а когда человек умирает то кто он
всем привет как дела? неизвестные мне форумчане писали множество раз о психологии но чтобы доводить до такого состояния ) себя и своих близких, не говорю уже там о чем то, а чтобы сбавить повороты судьбы надо читать много и долго все форумы в которых, сказано о порче на фотографиях? не ну дура я это просто иногда когда с кем то хочется спорить то по началу терпишь этот натиск а потом взрываешься или по другому ) на фотографии или мысленно про себя или как то еще по другому, чтобы записать о порче я завела тетрадь нервотрепка вот сижу я и думаю Лин ну не ври ты Боженьке, а дура я потому что на людей ссылаются различные колдовские по энергетике чары и если оппонент видит контексты с угрозами но я не хотела так делать я читала о многом на форумах просто и решила поделиться с сокамерниками с зеками, ну а так нет и почему это люди должны живые не жить почему каждый раз на земле люди все убивают друг друга с помощью разных заговоров? ПИСАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ 2 ДНЯ
ДА,ВСЕ МЕРТВЫ.А ЭТО АД ВО ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛЕ...ВСЁ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ СНОВА И СНОВА И СНОВА И СНОВА.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Возможно всё. На это есть малая доля правды, но вряд ли.
а может нам так скучно, что мы хотим быть кем-то, но не тем кем являемся???
Вполне может быть. Но у меня другая теория. Все скорее всего замечали как быстро летит время. Например: Вы пришли на 1 сентября в школу и это вроде бы сейчас, но через год вы уже будете вспоминать это время. Так вот я к чему. Может быть что мы уже почти умерли и просто вспоминаем всё что с нами произошло.