Мистика, эзотерика

Как бы Вы хотели умереть?

Во сне )
Анна Махалова
Лучший ответ
Выполнив все поставленные Жизнью задачи и израсходовав ресурс нынешнего тела :)
Катя Агнаева
Легко. Радостно. В окружении милосердных любящих людей.
быстро, никому не причиняя неудобств своей немощностью, слабоумием и болячками
~Яночка ~
Я не хочу умирать.
~Яночка ~ а придется....
не как гений
Лилия Титова а что гении умирают как-то не правильно?
Быстро и безболезненно. Как уж это обременит других меня врятли волновать будет, главное чтобы я не мучалась умирая.. . А то знаете как это обычно там бывает, предсмертные часовые муки ...там и все такое... не круто это скажу я вам, думаю что каждый из вас расценив подобную перспективу примет мой вариант смерти.)))))))
Я хочу жить!! ! Но если придет такое время, хочу умереть, тихо, во сне.
Никак!! ! Жить вечно!)))))))
Достойно...
Ирина Болдина
в бою
Спасая кому то жизнь ...))
А мы вот недавно развили тему про литаргический сон (или как он там называется) , что очень много гробов знаменитых людей (вскрыли гроб когда перезахоранивали) , были исцарапаны изнутри, т. е. человек пришёл в себя после захоронения.... и все единогласно пришли к выводу, что хотят, чтоб их кремировали, а то прикиньте так в гробу очнуться, жуть.... а у меня ещё фантазия такая.... корочь прям ужасно страшно.
А как умереть это уже наверное без разницы, для меня самое страшное это ждать смерть.... например оказаться в горящем доме, или например как люди на подводке Курск, вот этого я бы действительно очень не хотела.
а никто не написал что хочет умереть в мучениях )))
Вообще об этом незачем задумываться, как умрешь - так и умрешь, при смерти узнаешь.
N@t S
Если смерти не боишься, то не важно как умрешь. Главное встретить смерть с улыбкой.
ТАК КАК ТЫ
Быстро и необременительно для окружающих.
..dilya.. =)