Мистика, эзотерика

нужен экзорцист

У подруги дома вечно творится чертовщина. Ночью как будто кто то ходит по квартире. Однажды возникала сцена убийства. А прошлой осенью несколько тёмных силуэтов что то обсуждали минут 5 между собой. В сентябре уехала в Екатеринбург учиться. Спустя 2 недели на новой квартире тоже самое: то вода сама из крана льется, то вилки падают,то матрас скрипит, теперь бумага в туалете валяется на полу. 2-ая сестра, у которой она живёт пару дней назад жаловалась, что по квартире кто то бродит ночью. Завтра съезжает в отдельную комнату, в другую квартиру. Посмотрим что будет.
в чём вопрос-то?
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Валентина Перова Я думаю всё логично. Как избавиться?
Ей нужно думать только позитивно, видеть Собаку, не как Преследователя, но - Помощника... .
Разрушительная, как и созидательная Сила Мысли.. .
А ещё ей нужна Поддержка близких Людей, а не Борьба с её Даром :-)
Aliona Scutelnic
Валентина Перова Она так и делает) она любит животных.
изгоните их нах. все люди одинаковые, не отдавайте свою силу другим -сами выгонитте их нах, хотя бы во имя Иисуса Христа.
в скит, монастырь .обитель.. . к священнику обратитесь ,
Аня Видинеева
дар у подруги... .
ей показывают... .
она учится.. .
я жил в таком месте более года.. .
экзорцист не нужен.. .
требуется открывать способности подруги.. .
Валентина Перова У меня такая же мысль возникала. У неё род знаменитый. Разумовская.
Валентина Перова Как его открывать?
Анастасия Кузнецова есть поддержка Рода...
ее ведут...
открывать по месту....
Вы что хотите через сеть открывать?
Анастасия Кузнецова есть такое понятие как "вещи не слушаются"...
она может начать учиться работать со стихиями...
пусть ищет свое призвание в этом....
все будет прикладываться по мере роста ее личного интереса в этом направлении...
по крайне мере - уже проще...
Анастасия Кузнецова Решение принимает подруга...
Вы спросили...
я ответил...
а какие таблетки пьет подруга? а слушает ли нигерскую рэпчину? а много ли алкоголя в сутки потребляет?
Валентина Перова Не пьёт, не слушает, не потребляет.
А в чем проблема-то собственно говоря?) ) Пусть с ними побеседует и всё. Если она чем-то обладает и нужна им - они всё скажут. Просто вряд ли необычность у неё, потому что всё это бы сопровождалось снами ещё и многим другим, а не тем что в народе "полтергейстом, чертовщиной" называют.
А если это одержимость - то скоро она даст о себе знать. Самоубийство, или неадекватность.
Может она проводила или ритуал, или читала книгу (прости хоспади, какую дрянь сейчас только не печатают) по магии - вот отсюда и могут расти ноги...
экзорцист изгоняет бесов из человека. здесь не та ситуация.
нужен маг или колдун, который смог бы почувствовать энергетику квартиры или самой девушки.
Валентина Перова Не только ИЗ человека. Откуда угодно.
Ирина Губанова гы-гы :) маг или колдун, который сделает чтобы девушка вообще сама повесилась .
Как раз из-за магов и колдунов вся чертовщина и распространяется.
Это проклятие за колдовство или убийство, или наследственное проклятие - если кто-то из предков грешил этим, хотя в нашей стране у каждого второго бабка или пробабка колдовала и ворожила.
Какой город? Я могу посоветовать реально сильного служителя.
Светлана Пипенко(Василенко) Доброго времени суток. Извините за беспокойство увидел Ваш диалог на mail.ru где Вы пишите что можете подсказать к кому можно обратится за помощью с этой проблемой, (экзорцизм), будьте добры не сочтите за труд дайте координаты человека или подскажите к кому можно обратится с подобным. Заранее благодарю. Храни Вас Господь.
А подруга тоже гот?
Валентина Перова Музыка, одежда. Мировоззрение нет.
Наталия Лапина Я не экзорцист, Но интуитивно чувствую, что из готов ей нужно уходить, не ее это... Музыка... делает свое дело...
пускай всё чесноком обвешает.... ну и пару фугасов поставит навсякий пожарный... думаю поможет
ЧЕСНО ГОВОРЯ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТАТЬЯНУ ТЭРО!!! правда она в москве живет!!!! если все что вы написали, правда, то с этим шутить нельзя!!!! на своей шкуре все испытали, нашей семье тоже пришлось с экзорцистом столкнуться!