..
Вот уж не думала, что когда-нить такое понадобится...
Мистика, эзотерика
Народ, а есть ли здесь экзорцисты? Мне нужна консультация, блин...
А вы точно уверены, что вам нужен именно экзорцист? Тогда лучше идите на соответствующий сайт. Их сейчас навалом. И изгонят, и очистят, и космические каналы откроют-закроют, и обдерут, как липку. Причем наверняка гарантировано только последнее. Но, если в паре слов поделитесь, в чем проблема, может что и посоветую, потому что в жизни со всяким сталкиваться доводилось. :)
В России ОДИН официальный экзорцист - архимандрит Герман (Троице - Сергиева Лавра)
Но у него нет индивидуального приема
Оксана Логвенкова
А как он работает, если не индивидуально?
Вот напрасно Вы так истерично поиск начали... для начала валерьянки с ведро и кружками ее.... утром все по другому будете воспринимать.... поверьте
Оксана Логвенкова
Я ПОЛГОДА ведрами валерьянку глотаю но ситуация от этого заходит все дальше и дальше. Сегодня я удалю вопрос, слишком он щепетильный, но я все равно надеялась на конкретную подсказку что нужно делать.
Чтобы обращаться к экзорцисту нужно быть до конца уверенной в причинах, побудивших вас на это. Порой расстройства психики путают с вселением бесов.. . Либо другие явления принимают за проделки подселенцев. Изгонять бесов могут священнослужители, специально посвященные в это дело. Ибо все религии это суть магия, знания. Значит и священник (маг) должен иметь определённый опыт в этом нелёгком деле. Не доверяйте тем, кто обещает быстрый результат.
Сущность можно распознать не столько по явным признакам, ярко описанным в подобающей литературе. Это может быть и беспричинные депрессии, подспудные мысли об уходе из жизни у людей жизнерадостных. Однако, эти же признаки могут говорить о внутренних процесса, происходящих в психике человека. Душа наша представляет собой загадку. И чем больше мы о ней узнаём, тем шире круг вопросов, на которые всё труднее и труднее найти ответы.
Оксана Логвенкова
спасибо. в личку можно написать? Историю пусть и в коротком изложении я тут представила.
я читаю этот крик души и не могу понять из кого вы собрались изгонять бесов? из парня? добровольно он вам не дастся. и вы не имеете над ним власти. защитите свою дочь, а для этого нужны только ваши действия. вам дали очень хорошие советы. отбросьте эмоции и включите холодный расудок
Оксана Логвенкова
Спасибо, Лаки. Я просто очень хочу помочь парню, но пока тут шел разговор, поняла, что это скорее всего бесполезно. А дочери своей я дам все это прочитать, поскольку она должна ЗНАТЬ, что на самом деле происходит. Одно дело когда мама говорит, другое - мнение умных людей, которые ЗНАЮТ, что такое одержимость и какую опасность это несет для того, кто может оказаться его жертвой
Уничтожил 1000 и 1 беса
Ирина всё верно написала, прислушайтесь.