Мистика, эзотерика
Помогите найти сильного экзорциста,спасите жизнь!?
пожалуйста!отца Германа не предлагать.массовые отчитки бесполезны.проверенно!
а что. надоедают?...)))
В принципе, даже средней руки гипнотизер может погрузить, вы делить и попросить уйти.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
сходите в мечеть, знаю в исламе есть очень хорошие алимы изгоняющие бесов.
Пусть одержимый приложится к мощам какого - либо известного и почитаемого в народе святого или святой. Например, в Покровском монастыре в Москве находятся мощи Матроны Московской. Только надо не забыть одеть освященный крестик до приложения к мощам, и после не снимать. И ехать туда надо с верой.
P.S.Надо сильно верить в Бога (сила включения в церковный эгрегор) , ни один бес не прилипнет.
Знаю, что в России этим вопросом еще 15 лет назад занималось только человек 6-сть. Я ездила тогда в женский монастырь под Воронежем, для отчитки перед важным шагом в моей судьбе. Видела и познакомилась с отцом Петром. Он один из тех, кто имеет право и умеет это делать. До приезда под Воронеж он много лет служил в женском монастыре под Елгавой, в латвии. Видела, как управлялся он с больными людьми в церкви во время службы. Не знаю, как и где он сейчас. Но вдруг вам пригодится эта информация.
Унтер-офицерская вдова Салтыкова-Щедрина не подойдет?
Смотря укакой Вы веры.. . к природе обращаться пробовали САМИ?
Как это получилось? Потом будем разговаривать.
Стяни один из существуюших чемоданчиков и решение проблемы будет в твоих руках.
Оптина Пустынь. Там специализируются на этом.