Мистика, эзотерика
помогите нашел у бабушке под кроватью половину яблока (зеленого) в коробке, что это может быть?
нашел половину яблока у бабушки под кроватью яблоко зеленое оно засохшее но не чернеет и лежит в коробке по центру коробка картоная большая
значит, у бабушки зубы кончились
Татьяна Молчанова
троооль
склоероз у бабушки
плохо бабушку кормите.. она нычки из еды делает на запотом
ищи вторую половину, в ней разгадка)
это остатки всемирной корпорации эпл.
Наследство оставила =)
Вполне возможно, что яблоко - это просто яблоко. Но если есть какие-то сомнения/подозрения/неприятные ощущения и пр., то лучше такие находки придавать одной из 4-ех стихий, или нескольким.
Лучше всего сжигать, обязательно вне дома, а пепел потом либо в воду, либо в землю. Я находила в старом доме подклады (иголки, кости, нитки), сжигала где-нибудь вне дома и закапывала пепел.
Трогать подклады руками не желательно. Лучше брать тканью и в неё же завернуть, чтобы унести из дома, с ней же и сжечь. Очень похоже, как с разбитым зеркалом. В вашем случае - сжигать вместе с коробкой.
Когда сжигаете надо мысленно представлять как уходит негатив, сгорает наведённое на вас зло.
Может это наоборот что-то защитное, хорошее, что делала сама бабушка. Тогда лучше во время процедуры мысленно говорить своими словами, что всё что было плохого сделано на вас и вашу семью - уходит, а все, что было хорошего - остаётся и преумножается.
Когда вернётесь домой надо умыться - лицо и руки, тоже представляя, что очищаетесь. Я бы делала как-то так.
Наверное это половина зелёного, засохшего яблока, которое лежит в коробке.
Татьяна Молчанова
иди лесом троль