Мистика, эзотерика

Погадайте, мне, пожалуйста по книге) (Просто откройте, и напишите перую попавшуюся фразу)

Достоевский. Братья Карамазовы.
Если не отойдет с целованием твоим бесчувственный и смеясь над тобою же, то не соблазняйся с ним: значит, срок его еще не пришел, но придет в свое время.
Анна Романюк
Лучший ответ
как сердце мне твое расплавить? не кипит
Ни в горне, ни в печи не плавится гранит
Как мне тебя зажечь? слезами поливаю
увы, напрасный труд. сырое не горит
Елена ***
Шутц, "Геометрические методы математической физики":
Это разложение Фурье функции f не так уж полезно в задачах о движении частицы, когда положение частицы описывается дельта-функцией от фи, но чрезвычайно удобно в случае непрерывных систем, таких, например, как волны на осесимметричном фоне. .

Надеюсь, помог.
"...создает непосредственное соединение с источником... "
Настена Бокова
"Мы никому не желали зла"...
... вай-вах-вау.. .
...как тебе повезло, да, Мадленка милая.. . да.. .
...открыл страницу.. . и вот:
..."Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"... (Библия, от Матфея, Глава 13:12, стр. 1114)...
... как тебе повезло всё- таки, Мадленка.. .
... будь благословенна...
Надежда Тонких
худеть легко! худеть вкусно !
Марина Ширнина
Вопрос из кроссворда: Насест петушку золотому_из пяти букв. Не знаю... но третья И.
Анна Белянская
Тимур использовал эти годы с большой пользой. (Джастин Мороцци Тамерлан - завоеватель тьмы)
"Корейская гейша" А. Рассказова
"На следующий день Ким показал мне квартиру. "
я прочитал твой вопрос больше я не читаю всё прочитанно раньше .
учебник по лит-ре за 7 класс
"схватит себя за голову, проклявши громко подлую... "
вот )))
Основная мысль этой системы в том что, чтобы освобидить свою голову от лишней информации. А под лишней информацией имеется в виду дела незавершившиеся либо вообще не начавшиеся.
Ирина Столбова
-В твоих словах я никогда не мог отличить твое мнение от мнения хозяйки.
"На благотворительном базаре семейство Мак-Рэмси играло выдающуюся роль ." О. Генри "Сила привычки"
Можно заменить понятие параллельной вселенной договоренностью, что прошлое творится и в настояший момент ("Фейерверк волшебства")
Диана Карева
Я процитирую ^_^
" Найдутся люди, те, которые поймут. И будет праздник! Будет! Посмотри. .
Иснова праздника картины понеслись.. Вот написал я об этом, дальше поступайте, как сердце велит и Душа"
S.T.A.L.K.E.R. Охотники на мутантов
- И как тебя включать?
один тут тоже спрашивал, шерсть на носу, так закинули его на дерево, больше, шерсть на носу, не спрашивает)) )

Стругацкие
К тому, кто понял соотношение интеллекта и чистого сознания, придет всеведение и всезнание. (Йога-Сутра. Махариши Патанжеле)