Мистика, эзотерика
когда обещают открыть ,что написано в скрежале,что писалось со слов Иесуса,её хранят вТебете ,в горах?
знания откроют, тем более что некоторым западным ученым уже довелось видеть текст этих скрижалей, если можно так назвать свитки с иероглифами. суть такова, что Иисус из Назарета шлялся по миру 40 лет, и зашел он даже в тибет, где начал проходить обучение у монахов - буддистов. там его научили паралечению, то есть способности лечить прикладывая руки. так же он овладел некоторой техникой внушения, ввода в гипнотический транс человека, и передаче мысле образов на расстоянии (по другому это зовется передача галлюцинаций на расстояние) . он там должен был проучиться около 70 лет, и ему бы присвоилось звание духовного учителя (христос - учитель) но он не доучился, и ушел, позднее монахи были разочарованы в нем, узнав что он присвоил себе незаконно звание христос. если кто не верит моим словам, даю ссылки - брагин (не помню как книга называлась) Владимир Истархов (Удар Русских Богов)
зачем вам всем это знать не понятно вы все и в библии то разобраца толком не можите
Русский язык подучите, а, то в одном вопросе 4 ошибки. Не слишком ли, чтоб задавать мнимоумные вопросы?
Открой скрижали в себе - Иса об этом говорил, когда вы это поймете...
как правило Тайну открывают тому, кто готов ее понять.
не зря говорят: уста Истины немы для непосвященного!
еще говорят: Тайна сама заботится о своей секретности.
имеется ввиду, что невозможно объяснить неподготовленному человеку, как устроен мир, каков смысл человеческого бытия и т. п. он просто не поймет, какие скрижали бы ни прочитал.
сначала сознание должно созреть, чтобы Истина смогла в нем прорости.
чтобы получить ответ на свой вопрос, подумайте, насколько вы готовы получить Откровение...
Скрижаль, Иисус, Тибет.. . А по теме.. . Если такие знания и хранят до сих пор, то сомневаюсь, что их когда нибудь откроют...