Мистика, эзотерика

Мне сказали что я был с мамой моей в прошлой жизни однояйцевыми близнецами...Это возможно?!

Все зависит от психологии веришь ли ты в это или же нет.. . Реинкарнация-доказывает обратное..
Ника Сухинина
Лучший ответ
Скореи всего при этои жизни ты одноклеточныи, блин! где вы этого говна набираитесь, во всякую хрень верите, лижбы не учится. вам блин опасно детеи рожать, полными отрешением деиствительности станут под вашим бдтельным присмотром. Были и мы млодыми слушали сказки но, без намёка на то, чтобы крышои сьехать.
Лиля Неважно
И кто же тебе этакое мог сказать?
Те близнецы жили, потом умерли.. . не в один же день. Правда? Потом реинкарнировались... видимо тоже каждый в своё время... Так что всё возможно...
Мы много еще чего не знаем....
А кто его знает. . :)))

Всякое может быть. :) Может ты на небесах подольше задержался, вот мама и родилась раньше.

А в следующих жизнях ты её бабушкой будешь, а она твоим внуком. :)
вполне возможно, вы вэтой жизни встретились что бы карму отработать
Zhanat Zhanabaeva
Ключевое слово в этом бреде " мне сказали".
Таня Исакова
Так же как и путешествие слона в анусе таракана))
Ainur Negmetjanova
Перестаньте акцентировать внимание на подобной ерунде.
Вы сейчас в настоящей жизни и не цепляйтесь за прошлые жизни если хотите идти дальше.
Хорошо -не трехяйцевыми, и не с папой-тоже хорошо
Нет, одно яйцо на двоих, так быть не может.
Нет. Вы равны поэтому не можете быть мама и сын.