Мистика, эзотерика

возможно помнить прошлую жизнь ?

мне мать говорила что я поз но стал говорить и первое что я сказал было " я умер в авто катастрофе на белов бумере " мать потом говорила ч то за два года до моего рождении я видела такую катастрофу в тот день когда встретила моего отца .
*R
**m@kosi Rashidovna***
Лучший ответ
возможно я помню свою прошлую жизнь но только самые яркие её моменты
Можно всё, во что вы поверите. Никакой мистики.
есть такие люди кто помнит
Если вы вспомните, то вспомните все свои жизни. Например как нас яшка топил по несколько раз за день, как серной кислотой с неба поливал, как шарик наш земной заморозил на полюсе, шарик аж перевернулся от такой тяжести.. Волна высотой с пол сотни метров несколько раз планету обогнула. Как мы из пещер выползали после потопов ошалевшие и думали: Да как он может? Почему он так поступает? И не находили ответа.. Там тысячи жизней, не стоит вспоминать такую боль.. Хотя все равно когда нибудь вспомните..
Юлия Кошелева
Людмила ........ А как ты хотел? перед всемирным потопом люди всей планеты не говоря о зверях ...целиком погрузились в процесс поглощения ...люди даже не выращивали себе еду ...а жрали всю природу и жрали друг друга в прямом смысле слова ...племя Каина превратилось в животных но осталось сотня человек из племя Авеля которые немного сохранили человечность ...они же строили ковчег и продолжили род людской ...
Помнить... Вспомнить благодаря неким психологическим толчкам - вполне.. А просто так.. Даже не знаю. Вот после того, как вспомнишь - уже да. Индивидуально это.. И очень сложно..
Можно, но не всем это дано к сожалению...
Иногда во сне вижу себя мужчиной.. как то было очень все ярко и красочно. Я видела как бегу по палубе на каком-то корабле. И за мной гнались несколько мужчин с пистолетами. Я слышу свое дыхание поворачиваюсь, они уже были близко, понимаю что не успеть... И затем выстрел мне в спину, попали в сердце. Я падаю. они подошли ко мне перевернули меня лицом сказали что я больше не смогу им помешать... и затем темнота.. я очнулась. и будто правда все это только что случилось со мной... Что это? Правда или просто сон?... Мне уже никто не ответит. Я и не стану выкладывать это в вопросы, все равно ничего дельного мне тут никто не скажет.. хотя был один эго, и тот пропал куда-то...
Анна Кутепова
Людмила ........ чем больше вы себя познаете внутренне тем больше вы уверенны внешне ...потому что точно знаете кто вы ...познание своей души это процесс медитации который требует закрыть внешние проявления жизни и максимально открыть внутренние ...У русских уже давно подсказка есть ...русская матрешка ...так устроена душа ...Монахи хорошо знали внутренний мир свой лично и всего живого в общем ...для этого они уходили от материального бытия и от всего общества занимающегося сугубо материальным развитием себя и планеты ...
У человека одна жизнь - эта
Людмила ........ я в 12 лет взял в руки гитару и через три часа я уже играл легко три аккорда и пел песню ...а потом сочинял и музыку и стихи ...в 25 лет я узнал что в прошлой жизни я был музыкантом и певцом о чем вообщем догадывался и раньше ...если бы эта жизнь у меня была первой то мне бы пришлось несколько лет учиться музыке ...
да
Человеческий мозг способен вместить всего 300 лет жизни (посчитано учеными), это много, но отнюдь не безгранично. Если предположить что душа бессмертна и постоянно перерождается, то тут никаких мозгов не хватит, что бы хоть что-то помнить из прошлых жизней.

П. С. Кстати, существование души не доказано, так что все это не более чем досужие домысли, даже не предположения.
Елена Семенова
Людмила ........ Учеными эзотериками уже давно все доказано и существование души и реинкорнация из 1000 воплощений и многое другое и то что ученые материалисты тупые в этом вопросе как пробки и как основная часть людей это не говорит о том что души нет как и нет реинкорнаций ...я лично знаю десяток своих реинкорнаций начиная с Атлантиды и выходя из тела каждую ночь ...я могу только дико поржать над упертыми как бараны материалистами при этом им посочувствовать как инвалидам у которых полностью не работает правое полушарие мозга и они об этом знают ...но ...
Не только возможно а просто НЕОБХОДИМО вспомнить прошлые воплощения души ...люди не помнящие себя это больные люди ...собственно я давно считаю человечество тяжело больным ...узнать как делать космические корабли компьютеры и не узнать самих себя ...все исторические личности вынуждены опять получать новое тело и они все здесь продолжают жить в новых телах ...ничего о себе не зная ...господа товарищи ..люююююююююдиииии ...ВЫ СЛЕПЫ как котята ...как можно не знать самого себя? У многих из нас множество имен но почему мы знаем только одно? ПРОСНИТЕСЬ и ПРОЗРЕЙТЕ !
Конечно же есть, много людей это подтверждают... не бывает дыма без огня.
Anita Doli
Да, если тебя задом наперед сделали
Кульпаш Шакшакова мне мать сказала что я как супер мен вылез с рукой вперед )хаха))
Почитайте работы Яна Стивенсона. Он писал о феномене реинкарнации. Хотя на мой взгляд, этот феномен требует более тщательного научного изучения, а то слишком много спекуляций и мошенничества на эту тему.
Людмила Мила феномен? Ты когдато сам станешь этим феноменом