Мистика, эзотерика
Вы помните, кем вы были в прошлой жизни?
Вы помните, кем вы были в прошлой жизни? Интересует более развернутый ответ.. . Возможно ли сбившись с пути в этой жизни снова вернуть своих "путеводителей? Вернуть свой ориентир?
Через сны я видел многое. И тонул и расстреливали меня и падал с ужасной стороны и летал и видел другие миры другие леса. Последние просто удивительные . Душа гуляет по пространству нереализованному относительно нашей реальности но все таки это не сны у нас в обычном понимании. Но это немного другая тема. Прошлые жизни то что они есть есть большие основания полагать. Есть много фактов это подтверждающее. Из личного опыта я могу сказать следуещее душа это часть нас которая не умирает она жила вечно она прожила бесчисленное множество жизней. Мозг же наш смертен. Т е когда мы умрем часть нас действительно исчезнет навсегда и безвозвратно. Все наши мысли чувства память умирает или исчезает. В этом смысле мы действительно смертны. Но умираем не полностью. Душа вот что от нас остается. Она не имеет цвета массы запаха. Это сущность даже не находится в нашей реальности в нашем измерении. Она это часть Бога. Она просто есть и в тоже время ее нет. Это сложно описать. Когда душа освобождается от старого тела она вселяется в новое. Вместе с разумом или мозгом она рождает новый интеллект новую память новую жизнь. Поэтому человек не помнит прошлых жизней потому что память относится к разуму который только и видел что свое я от рождения. Лишь душа наша знает и помнит все жизни. Если хотите чтобы она вам показала их (прошлые жизни) попросите ее об этом. Она вам все покажет. Это не чушь. Мне такое она показывала и в реальности и во сне что аж дух захватывает. Она не спит в вас (душа) она ваш мнимый спутник. Вы целиком полагаетесь на разум всю жизнь а о ней забываете... еще много интересных вещей могу рассказать но они противоречат многим вещам и поэтому люди категоричны в спорах со мной а я спорить не намерен...
Да Помню, только жизнь была короткая Революция помешала
Я помню две прошлые жизни... певичкой где то в кабаре... при звуках канкана, мое тело само на тонком плане такое вытворяет, чего я в жизни не могу... а вторая жизнь в гареме какого то богатого восточного человека... он почти мой дед по возрасту... что касается сбившись с пути... нет такого пути... еще перед воплощением, ваша душа наметила путь на эту жизнь... и все условия жизни будут построены так, что она максимально будет идти по выбранному пути... небольшие отклонения, будут выражаться в неудовлетворенности, и дискомфорте ...но главная цель будет выполнена... если только не прервется суицидом....
помню тока несколько воплощений. . они прокручиваются типа каледоскопом когда чел при смерти.. когда клетки мозга отмирают сливают инфу всю. . прокручивание быстро идёт ..запомнить можно при этом процессе не более физиологического запоминания
Не помню, но д умаю, что кошкой. Не могу спокойно смотреть, как что-нибудь под носом копошиться.... Ловить начинаю!
мы в прошлых жизнях просто не могли быть, потому что человек может прожить лишь одну единственную жизнь. Энергетика человека, Каузальное тело, может проживать множество жизней с разными носителями и эти жизни находятся в записи на энергетике
если человеку что-то от природы не дано, значит так надо
кактусом
Тараканом
не помню..:)) Ноддумаю, что если вовремя остановиться, то можно вернуться назад, если помните ориентиры:))
Верховная жрица