Мистика, эзотерика
Помнит ли кто-нибудь свою прошлую жизнь? =)Серьезно))
Только маленькие дети помнят. лет до 3. Потом напрочь это забывается. Надо успеть расспрашивать ребёнка.
Правильно говорят: **Пизд.. еть-не мешки ворочать**.Такое ощущение, что попал-
в сумасшедший дом или- в детский сад, на худой конец-на лавку, где каждый хвастается, какой он-крутой. Носов, вообще-инопланетянин, походу (сбежал из
психушки). Никакой конкретики: ни имен, ни опыта, ни специальных знаний, оставшихся от этих
перевоплощений; значит-обыкновенный базар (брехня на постном масле). Хоть бы кто, похвастался-что он умеет, исходя из прошлых жизней; НО-ни один, этого не
сделал, а значит-БРЕХНЯ.
Да. В одной из жизней была воином. Моим оружием был меч, а кольчуга на то время была кожаной. Такие кольчуги были какое-то время.
Понимаете, помнить прошлую жизнь всю от и до нам нельзя. Иначе мы не сможем прожить новую как следует. Из прошлых жизней мы вспоминаем наш опыт. Слышали такое утверждение наверняка: нигде не учился, а умеет как мастер. Или: мастер - золотые руки. Одарённые люди это тоже ничто иное как опыт из прошлого. Кто-то отличный мастер резьбы по дереву, а кто-то - отличный вор. Уж так пошло - у каждого свой опыт.
Нет не помню
да
Частично!
Жил в Таиланде, занимался боксом, позже ушёл в монахи.. .
В принципе это основные события)
моя дочь помнит две свои прежние жизни
Лишь Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями. Научившись мысленно общаться с Каузальным телом, можно узнать о всех его прошлых воплощениях
Примерно с десяток, но подтверждение нашёл только четырём. Самое раннее воплощение которому есть подтверждение около 140 тыс. лет. Есть подтверждение относящиеся к цивилизации майя и скифскому времени. Последнее было не на этой планете, хотя и закончилось на Земле.
Молодой монашек, умер рано, времен развития начальной алхимии, гадатальницей в Европе, был крошечный салон, в Америке фокусником, имела зачатки гипноза или считала что имею, примерно времен Франклина.
не знаю. но мне кажется что я здесь проживаю чужую жизнь