Мистика, эзотерика

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать! Так не логичней, вашу м...ть любовь с кровати начинать?

Надпись на столе студенческой аудитории...
Почему дурак писал. Нормально. И звучит.
Я и многие мои знакомые так живут. Ну если нет любви. Что тогда? В девственниках
до самой старости. Долго ухаживать тоже смысла нет.
Во 1-х длительное воздержание вредит здоровью и психике, во 2-х у нее за это время
кто-то другой может появиться понаглее и напористей, или вообще отношения могут зайти в тупик. Можем надоесть друг другу.
Жаныл Елубаева
Лучший ответ
Когда легко тогда не ценно. В этом вся и фишка.
То ли я такая старая уже.. . То ли молодежь нынче вся такая)))
Ольга Новикова
истиные чувства, это духовное единство. а пахоть это блуд. думай сама, что тебя в кровать тянет.
Лиана Шлег
ага, вперёд в кровать и с песней...))))
Пока молод да, потом придет пора любви сама.
Анна Рейн
с bash.org
user1:любая любовь ведёт к секссу!
##user1 получил пожизненый бан от модератора.
модератор: любое модераторство ведёт к бану.
А в чём вопрос? У некоторых она и начинаеться с кровати.. . у некоторых со стола (ну всмысле в кофе за столиком) хотя и не только в кофе...
Да! У некоторых эта логика срабатывет! Только процесс начатый с кровати приводит очень часто к незапланированным детям, которые не меньше заставят покрутиться.
автор видимо не верил в любовь O_o
Хрень какая-то. Дурак писал озабоченный.
Эльвира # # #
Тра-ля-ля.... Он был неудачником, этот молодой человек. Девушка бы такое вряд ли написала.
если у человека кроме кровати ничего в жизни не интересует и этим только все и ограничено то да.
А!
Анара !