Мистика, эзотерика
А как вы боритесь с энергетическими вампирами? как себя ведете и насколько это эффективно сохраняет вашу целостность?:)
как опытный криптозоолог, при встрече с энергетическим (не путайте с настоящим) вампиров я всегда нашу камень аметист-он помогает поддерживать ауру и избавляет от проникновения или влияния. одним словом ведите себя спокойно и попытайтесь пристально заглянуть в глаза подозреваемому и смотреть до тех пор, пока он сам не оторвет от вас своя взгляд. в этом нет ничего смешного, просто не пытайтесь сопротивляться ему, а напротив давите на него до тех пор, пока он сам не сможет воздействовать на вас.
Зося Турчак
а как бы мне ребенка защитить, ведь трудно придумать убедительную " отмазку" для родственников вампиров? что нибудь можете посоветовать?
Вместо того, чтобы бороться с вампирами, я борюсь против своих грехов - на исповедь хожу, когда можно - причащаюсь. Крестик нательный ношу, а не в шкафу храню, как делают это некоторые люди, в духовном отношении безграмотные. В храм Божий не просто захожу поставить свечку, а молюсь на богослужениях частенько. Поэтому Бог охраняет мою целостность.
Злоумышляете?? ? Так-так.. .

Накликали?? ? :))

Юлия Соринодзука
красивая....
Энергетическому вампиру, чтобы подкрепиться чужой энергией, нужно спровоцировать свою жертву на скандал. В таком состоянии естесственная защита энергетического кокона нарушается, образуется брешь, к которой вампир спокойненько подключается.
Самыми частыми вампирами человека являются его престарелые родители и дети. Тем и другим в силу возраста не хватает энергии.
Поэтому самая лучшая защита, так научиться общаться с теми и другими, чтобы не вызывать конфликт и научиться не реагировать на провокации. Это очень сложно, но возможно.
Зося Турчак
а по моим наблюдениям, большинство детей с переизбытком энергии, к ним то чаще и тянутся вампиры-кровососы под разными предлогами.
Катюшка Шутова
Смотрю, дьявольщина глубоко проникла в Вашу душу.
Пошли бы да покаялись.
Знаю что старики так "подпитываються" от молодых.... НИКОГДА не даю руки старым, иначе потом весь день как выжатый лимон буду.... тоесть сама "не кормлю " вампира и все....
Это твой собственный страх. Победишь, и никакие вампиры, шаманы, маги, оккультисты и пр. не страшны.
Зося Турчак
это не страх, и со мной все в порядке, я спросила про опыт других людей, но все равно спасибо, что ответили:)
я вот очень рассеянный и невнимательный, хожу, что, сижу, ,думаю о чем то своем. Они меня и не трогают- бесполезно. Как бы я их не замечаю и они меня не замечают. Можно быть и внимательным к окружающему миру, но маскироваться под такого. Некоторые знакомые так действуют . Работает.
Всё абсолютно верно-нельзя поддаваться на провокации, это факт. Но есть ещё один поведенческий нюанс, помогающий очень эффективно сохранять целостность. С началом вампирского наезда начинайте тихо похихикивать, плавно переходя к ржанию гусарского коня... Что будет твориться с Вашим монстриком-картинка не для слабаков! Будут и зубовный скрежет, и слюни во все стороны, и бордовое лицо при сжатых кулачонках!... Мораль проста: помните, что произошло с Медузой Горгоной, увидевшей своё отражение в зеркальном щите? Отож...
Зося Турчак
вот я тоже к этому пришла, самое действенное оказалось.:) а как вот от ребенка этих паразитов отвадить, если полное прекращение контакта пока невозможно?
На этот вопрос сложно ответить одним предложением. А Вы введите в поиск "Как бороться с энергетическими вампирами? " и Вам комп выдаст столько информации, что неделю разгребать будете. Я так делала. Вампира поборола. Но на его место пришел другой вампир. Видать не бороть их нужно, а что-то притягивает к определенному кругу людей вампиров. Нужно искать причины в себе и просто не быть донором для вампиров. Как это сделать - тоже можно найти в поисковике.
Катюшка Шутова
Вместо того, чтобы бороться с вампирами, я борюсь против своих грехов - на исповедь хожу, когда можно - причащаюсь. Крестик нательный ношу, а не в шкафу храню, как делают это некоторые люди, в духовном отношении безграмотные. В храм Божий хожу не для того, чтобы поставить свечку, а молюсь на богослужениях частенько. Поэтому Бог охраняет мою целостность.
Предлагаю Вам последовать моему примеру - и думать о вампирах да ведьмах перестанете (если не будете смотреть телевизор, разумеется - а то его что ни включишь - оттуда бесовщина всякая так и прет...).