Мистика, эзотерика
Как бороться с энергетическим вампиром?
Бесполезно.... он сейчас нанотехнологиями занимается....)))
А какой к Вам присосался? С вампирами разных направлений и защита разная.... Но общую энергозащиту организма было бы неплохо поставить. и пожалуй провести энергоочистку дома....
открой ему канал чистой энергии в небесные сферы, он от тебя отстанет
отключить его от источника энергии)))
ставить энергетическую защиту... а если не помогает просто заблокируйте и все...
Ставить между собой и ним мысленно зеркало.
Игнорировать его выпады
для начало надо понять, кто такие энергетические вампиры и как они действуют. Энергетические вампиры, это тоже люди, но у них слабая энергетика, многих жизнь покромсала и они растратили силы и энергии борясь. В основном большое число даже не подозревает, что они являются энергетическими вампирами, это происходит не осознанно. Часто энергетические вампиры это пожилые люди, у них не хватает энергии, они стареют, это понятно, всех нас это ждет. Часто они и сосут с нас энергию. Как они это делают, они жалуются на болячки и т. п. мы начинаем их жалеть, открываемся и не замечая того отдаем энергию, помогая им поддерживать жизнь. Другие вампиры провоцируют конфликты, мы злимся, ругаемся и выплескиваем энергию, иногда это полезно, выплеснуть плохую энергию из себя. Борьба с ними это игнорировать их. Быть спокойным. И также помогает скрещевать руки на груди, тогда энергия бегает по кругу и не выходит наружу.
Не поддавайся на провокации не раздражайся не верь ни одному слову
Ручками да ножками. Носите на шее подкову, банально, но помогает.. . Правда может притянуть других.. . Не энергетических..
убери от него внимание и все.. . будешь бороться - будешь уделять внимание будешь- подпитывать, в самом вопросе уже идет речь о подпитке так как борьба это действие, на которое нужна енергия. . мозг думает образами.. для него нет понятия "бороться или дружить" у него есть "вампир" и все внимание там, а следовательно уже идет отток енергии..
лучше всего не отвечать на его выпады, т. е молчать, чтобы не подпитывать его своей энергией.
Он просит разрешение. Отказывай ему.