Мистика, эзотерика
А я смотрю тут собралозь много ЗНАЮЩИХ)) Неужели настолько наивны,что думаете что знания победят Дух Божий?
Знания, вера и любовь укрепляют Дух Божий
вера без знаний - это фанатизм.
настолько наивны, насколько была наивна Ева, вкушая с Древа Познания....))))))))))))) )
ой не просто так Она это сделала.... очень далеко смотрела в будущее.. .
____________________
к сожалению - нет комментариев... (((
да и о победе ли надо вести речь.... о познании Духа, но не завоевании...
____________________
к сожалению - нет комментариев... (((
А НЕзнание приводит к невежеству и серости!
Странно как то задан вопрос. А знания достичь человек пытается для того, что бы победить Дух Божий? Бред какой то. Мне нужны знания для того чтобы УЗНАТЬ! Потому, что хочу ЗНАТЬ, понимать, ориентироваться!! ! Это необходимо для осознанного жизненного пути.
Дух Божий ни с кем не воюет, а победят ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.
По-вашему выходит Дух Божий против знаний? Тогда, если бы он восторжествовал, мы бы до сих пор жили на деревьях, или если бы Ева не скушала яблоко с дерева познания-человечества вообще не было бы.
никто никого не собирается побеждать!!!!
Зачем побеждать дух он ведь ведет, в том числе к знаниям и пониманию жизни.
Мы тут как раз дух Божий и поддерживаем. Т. е -пытаемся друг другу хоть чем-то помочь, поделиться хорошим настроением, или шуткой, или знаниями, или своим пониманием Бога. Сделать что-то для других, а не только для себя. Удачи!
По-моему самый не знающий - это ты. Мой совет почитай повнимательней все ответы, может быть что-нибудь поймешь, а может даже и все поймешь. Удачи в чтении!
дык, что тут непонятного. все, кто отвечают, типо представители заний, а зелёное с ушами, - духбожий. такое вряд ли кому победить