Мистика, эзотерика
Как общаться с энергетическим вампиром, если вы живете в одном доме?
Ну во-первых надо разорвать *энергетическую цепь*) А во-вторых, энергетические вампиры чувствуют, из кого можно вытянуть энергию) Покажи, что тебе все равно) Если что-то говорит, соглашайся) Будет настроение, можешь сама его/ее подоставать разными *глупыми* вопросами)) ) Это очень нервирует человека) ) Он даже забудет о том, что хотел взять твою энергию) Наоборот, ты сможешь еще и с него немного вытянуть) Никто не имеет права пользоваться твоей энергией без твоего разрешения) Тем более, столь не близкий человек;)
ДЭИР почитайте в интернете.
со Свекровью чтоли? !
когда она проходит мимо брызгай на ниё светую воду!! ! Сделай ожирелье из чеснока и повесь себе на шею! а еще на всякий случай нужно запастись осиновым колом! ВОООТ!
Начните его мысленно прощать за то, что он не такой, как Вам бы хотелось и он перестанет от Вас "брать" энергию.
Как я понимаю - ты донор. Ну, что здесь скажешь, с кем поведешься - так тебе и надо.
Оксана Леванова
Спасибо за совет))
Очень вас понимаю-подобная история.... со старшей сестрой! Живём, правда, в разных домах, но она раз несколько просто приходит... Моя энергетика сильная, но бывают и прорывы...:) опустошение-страшное.. .
Однажды приснилась покойная мама и сказала: "Что ты её гонишь... ведь у тебя есть Великая сила Любви... "
Да-сестру любить проще... При встрече мысленно говорю ей это.... и срабатывает! Простой мысленно-словесный щит "Люблю"имеет огромную изначальную силу (при этом настоящие чувства гасятся...) Удачи вам!:)
Оксана Леванова
Елене, спасибо! Обязательно учту ваш совет.
Хотя даже мысленно говорить люблю, когда тебя раскручивают на эмоции очень трудно((
Говорить с ним как можно чаще о Вас, а не о нем...
с зеркальцем постоянно ходить чтоб он свое отражение в нем наблюдал
Как мне вас жаль.. одно дело встретить на улице, друге жить под одной крышей.
Не поддаваться на его провокации. Т, е не скандалить с ним (ней)
Не смотреть в глаза.
Если зрительного контакта не избежать мысленно заключить себя в стеклянный кокон.
Не смотреть в глаза.
Старатьс яменьше выбрасывать эмоций при близком общении и уметь отграничивать свою энергетику от его.
методы такие же, как и при общении с манипуляторами. Главное не давать им такую возможность, а именно - сохранять спокойствие!
игнорировать и не поддаваться на его провокации....
старайся уходить от контакта. как вариант-- плейер в уши, надоела музыка, скачай электронные книги, по возможности-- находись в другой комнате, еще по возможности -- закрывайся
убей его убей а то не отсанет =)
Оксана Леванова
в тюрьму не хочется
Надо ещё детей растить