Что наверху-то и внизу.. .
Что внутри-то и снаружи.. .
Человек по образу и подобию.. .
Человек и есть бог!
У каждого свобода выбора, а границы и директивы мы сами себе создаем.
Мистика, эзотерика
Любая информация дается сверху как деректива,завит ли она от нас,как вы думаете....
Если Вы имеете в виду : ,,с верху, , правительство -то директивы не обсуждаются, как известно.
Но, если ВЫ имеете в виду информационно-энергетическое поле в котором находится Человек, то это не дирректива. Это предложение выбора Человеку. Информация многогранна и не жестко запрограммирована. Она предлагается, а выбор за человеком.
вся информация существует давно в мире к нам она приходит как сила знание уже тогда когда мы готовы ее воспринять. Пример одни и те же учителя в школе или в ВУЗе но 500 выпускников имеют абсолютно разный потенциал знаний
зависит в исполнении вами полученной информации!! !
исполнять надо!!!
Ошибка постановки.
Если бы давалась директива, то вы бы выполняли, верно? Если нет, то на всякую директиву есть наказание.
Бог даёт человеку верный поть, а от нас зависит, пойдём ли мы по нему и душой и сердцем или будем просто помнить, ай, вроде что-то говорили и т. п. Что сегодня собственно говоря происходит. Откровений множество, но кто по ним живёт.
мы думаем?
всё с верху!
Интересно, вот вы щас за компом, а где монитор? на потолке? если нет то уже не вся инфа подоётся сверху)
Она дается для того чтоб подготовить сознание для будущего