Мистика, эзотерика

Вас удивит сообщение о том, что за любую информацию, истребуемую из Духовного Мира необходимо платить ?

не удивит..
Солнце ***
Лучший ответ
чувак тебя или дурят или водят тёмные, ты где вообще черпаешь эту информацию
Ирина Джангалиева аааа... ты все еще светлых ждешь... так тебе вообще уже платить нечем.
Удивит так как вся информация в мире бесплатная.
Ирина Джангалиева Ага... если хоть чему-то научила тебя бесплатная информация - можешь съесть и мышеловку....
Есть. .
Alla Alla
вы не указали чем платить - вопрос непонятен
Atir Idgeeva
Ирина Джангалиева Мудрец понял, а просветленный не понял ? Чему ты в инете научился, получая свои баллы и просиживая свою задницу перед компьютером ? Н И Ч Е М У !
принимаются ВИЗА и МАСТЕРКАРД
Ира Кузнецова
Не удивляет абсолютно, но платить нужно не за информацию из духовного мира, а платить нужно за то, чтобы прочувствовать достоверность этой информации.
К примеру - достоверная информация из духовного мира - Бог есть любовь; в мире всегда все идеально; мы живем в раю-мир не меняется никогда, меняется только наше восприятие этого мира - так за что тут платить? )
Оплата происходит на другом уровне, не на физическом, а на внутреннем, т. к. в духовном мире нет финансовых понятий, там только понятия внутренних свойств человека. Чтобы прочувствовать, что это так - вся эта информация достоверна - нужно изменитья внутри, заплатить или пожертвовать своим эгоизмом, стать чище внутреннеи тогда человек начинает видеть, чувствовать и жить в том мире о котором написано выше. Платить нужно, но внутренней работой и желанием измениться в лучшую сторону. Удачи)))
Ирина Джангалиева Платить придется ЗА ВСЕ ! Согласно тарифу... А уровень - это уже наше дело....На каком скажем, на таком и заплатите, чем платить - скажем !
Хочу Тебя обрадовать - никакого отношения к Эзотерике Ты не имеешь .
Вера Сергеева
Ирина Джангалиева Я вообще ни к чему отношение иметь не могу. Это Эзотерика ко мне имеет отношение... если что.
Кстати... Эзотерика уже требует с т ебя оплаты за предоставленную мной информацию !
Я пишу ответы бесплатно.
О.
Оля ..
Ирина Джангалиева за твои ответы ты сам в ответе. а мне они и даром не нать....
И как выглядит требование? Что - то типа "Отправьте SMS с текстом "Душа" на номер 666?"
Ирина Джангалиева Вы уже истребовали информацию. А где в заявке Ваша подпись ? Без подписи - заявка не принимается...
н-да.... бывает и хуже нахлабучивает... .
Ирина Джангалиева а ты, я вижу, работаешь над своим лексиконом... т.с. тщетно пытаешься его расширить....
Слово "нахлОбучивать" пишется иначе....
А я не оплачиваю.. . а несогласных посылаю...
Ирина Джангалиева И не оплачивай... Утром оплатишь - вечером получишь информацию...
Истина повсюду. За ней нет смысла обращаться к другим. Просто будь внимательнее и не обманывай себя ;-)
Ирина Джангалиева Повсюду у вас мусор... Истина - это не то, о чем ты подумала.
Нет.
Но можно всех наебать.. .
И не платить никому вообще ничего.. .
И сьебаться... .
Так, что никто не найдет.. .
Вообще - вон из всех Мирозданий.. .
В точку.
Остановить Время для всего вокруг, найти себе уютненькую планетку, и жить там в свое удовольсвие, пока не надоест.. .
И никто не найдет.
Никогда.. .
Прикольно?
)))
Ирина Джангалиева Съебаться - слово из ненормативной лексики. Маргиналам установлен тройной тариф оплаты. Подтвердите заявку собственной подписью.
Чем платить?
Вчера погадала онлайн. Что никогда не делала. Что попросят?
Ирина Жукова
Ирина Джангалиева ты нарушила заповедь Торы....просят милостыню, а Тора наказывает.
вы вводите людей в заблуждение
Ирина Джангалиева В заблуждение не вводят. В него входят добровольно...
За все надо платить, друже. Никто тебе ниче бесплатно не даст, даже Дружище Христос требует взамен любовь и подчинение.
Ирина Джангалиева Что стоят ваши любовь и подчинение....суррогат ! На кой Христу суррогат....себе оставьте !
А если информация сама приходит? :D
новый просветитель нашелся, бл.
Ирина Джангалиева Приходит только мама с работы, а за чистую информацию из Духовного Мира платить нужно ! Кстати, а за тобой, бородатый, уже должок !
Духовный Мир - Бесжалостный банкир... долги Возвращает вовремя, а по квантовым с процентами. Что мы сегодня особенно наблюдаем.
Ирина Джангалиева Как внизу, так и наверху....