Мистика, эзотерика

Если я выведу ее из нее же самой я увижу кто она на самом деле? или увижу только плоды своих трудов?

Зачем? Я тебе и так скажу, кто она на самом деле.. . еще один мой неразумный братик...) )
Она - это ты.. . в той степени, в какой ты вложишь себя в нее.. .
Вложи свою месть - получишь месть. . вложи недоверие - получишь недоверие. . вложи любовь. . если сумеешь. .
думаешь ее тогда нет? это неправда.. .
нравятся девушки кусающиеся и царапающиеся? тебе хочется увидеть в этом зеркале победителя, так ведь? так ведь это не так.. . на самом деле ты совсем не уверен, что ты победитель. . потому что тебе нужно доказывать это себе.. .
тебе просто хочется поиграть.. поэтому не рассчитывай на искренность. .
Лилия Жмырева
Лучший ответ
Светлана Светлана а что есть что то важнее в жизни чем игры? игра в жизнь в любовь в ненависть в семью в деньги в характер в веру в созидание в разрушение...
тоесть она тоже будет играть по моим правилам...ничего нового в мою жизнь она не привнесет?
да кстати, это она ещё один твой внеразумный братик или я??((:
Светлана Светлана ладно, не обижайся сестричка ты моя разумная)) проста у меня такой характер))
Этот гнев -плод трудов твоих)))) . Брось камешек в тихую заводь- и разойдутся круги, искажая зеркально чистую поверхность. А вот рассмотреть Глубину.... Возможно, если будет желание нырнуть)))
кто она на самом деле... получается общаясь с человеком считаете что она не настоящая... а настоящая это когда злится.. хм.... крааасивый портрет вырисовывается... глупо )))))))
Светлана Светлана мне нрявятся агрессивные девушки царапающиеся и кусающиеся)))) но почемуто мне кажетсо что это вовсе не она а я сам с собой и каждый раз это подозрение растёт хотя оснований никаких нет у нее свои возможности мысли эмоции а у меня свои)))
Нет.. не увидишь.. )
или лишь то, что сам захочешь увидеть. .
И какой толк ставить такие "эксперименты" над людьми.. ?
Может она вовсе не хочет, чтобы ты видел её такой, какая она есть на самом деле. .
..это вопрос доверия..
Ra
Rabina
Не то и не другое )))) У вас будет возможность понять,
кто ВЫ на самом деле )))))
Светлана Светлана неужели не видно что мне давно понятно кто я на самом деле?))))
когда отпустит..