Мистика, эзотерика

Каким было бы общество сегодня если бы физик, открывший радиоактивные элементы сжег свои труды ?

нашлись бы другие.
Нинусик Шинкарёва
Лучший ответ
Был бы другой с такой программой жизни по внедрению в мир новой технологии. Высшие дают новое для мира, процветания, единства, развития и только всегда выбор самих людей делает из света тьму, из добра зло, из дружбы и мира - вражду и войны!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любое открытие приходит в голову сразу нескольким людям)
Олеся Земляк Доброй ночи))))
кроме "эффекта бабочки" есть и эффект рубцевания ткани
когда повреждение настолько мало по сравнению с повреждаемым объектом, что не имеет значения его наличие
не ты, так другой, не сегодня, так завтра, не здесь, а чуть дальше или ближе
погрешность не имеет значения
Если взять карту галактики "Млечный Путь", то с точностью до булавочного укола можно указать, где находимся все мы
Говорят, что ровно через час после того, как Белл запатентовал телефон, в бюро регистрации патентов пришел другой человек с таким же изобретением. Но ему патент уже не выдали: опоздал. открытия не делает один человек. Они вызревают в процессе развития науки технологий. А есть даже теория, что когда время приходит, их просто "считывают" где-то в каком-то информационном хранилище. Ну это уже вопрос веры
Galina Kostomarova
Galina Kostomarova Ой, ну вот Курчатов... Вам бы историю почитать все же не мешало. Он же уже после Хиросимы... А открыли-то даже не Кюри, а раньше еще
другой бы открыл... если б и он сжег... то наверно увеличивали бы производство танков ракет боеприпасов.
А он разве не сжёг?! Наверное нашёлся другой.
Baliya Baigireeva