Мистика, эзотерика
Продовать результат не своего труда
Насколько плохо? Или все норм? Есть работы одногруппников в институте, они их давно забыли и сами на них зарабатывать не хотят, а я их скачал себе. то, что я их продаю, ничего плохого с точки зрения кармы нет?
Если есть возможность напиши или сообщи об этом. Торговлей не накармуешь, если соблюдать нормы: не драть три шкуры, авторство отметить, хотя бы напиши что не твои, жертвы приноси богам на удачу и людям устраивай подарочные акции или просто дари тем кто не может купить, два с тебя не станет, а для кармы полезно. Просто дари и не жди ничего взамен.
торговля - уже пограничная работа - у черты
потому как это не закон светлых - не даяние-дарение
это закон чертей - рабство-рабовладение - ты мне-я тебе
и крайняя степень - когда кроме себя продать нечего - продают себя в рабство
ну да - можно оценить твой труд по сбору инфы и по хранению, и по актуализации, раз она пользуется спросом
потому купить или не купить - решает покупатель
и уже ему решать - благодарить тебя или проклинать
Айнур Сабетова
я про то насколько правильно я поступаю. ведь эти работы делал не я, но в то же время сами их владельцы не хотят заработать на них. а у меня есть доступ к этим работам
йа не знаю чуджим трудом йа не пытался разбоготеть ...но возможно некоторым как пушкину поэту могло собирательство помочь если он смог пропустить через себя то это стало и его то же )) копировать хорошая практика полезная ...голубая карта копирования монстра и артифакта очень сильная поэтому если получается то бог в помощь... некоторые думают что это плохо йа так не считаю не нужно было автору пробалтываться если хотел уитаить... йа не знаю все транс акции оплачены криптой или нет... но как бы если сильно нужно если сильно нравиться то почему бы и нет почему не копировать...
Айнур Сабетова
я перед ними не пробалтывался
Обычное воровство.
Айнур Сабетова
почему воровство? людям эти вещи не нужны
с разрешения автора можно.
Айнур Сабетова
я спрашивать не стал, да и с некоторыми почти не общаюсь. даже если не с разрешения, я поди не супер ужасный кармический долг делаю?
Татьяна Кобылинская
смотри сам по Своей Совести ели автор тебе знаком там.)