Мистика, эзотерика
Как Вы считаете - слава, власть это Это дается с рождения или достигается своим трудом все?
и то и другое и вместе, по разному
Наталия Черданцева
По разному - согласен, но почему то одни рвутся и идут к этому, а у них ничего не получается а другим почти даром дается? Или первые плохо идут значит?
смотря какие духовные подвиги у вас в прошлых воплощ0ениях всё в них
Поклонская отучилась и трудом заработала. стремление-важная часть успеха
Наталия Черданцева
Откуда вы знаете что Сама и Честно - самое главное?..
это слабости человеков.
вид шизофрении.. как поэт как писатель как гениальный одержимый ученый.. как художник. и только гениальная шиза ведет к вершинам власти и признания. изменение психики на физическом уровне. поэтому и говорят -от бога.
Наталия Черданцева
Ну а если брать более земные профессии? Например - Поклонская! И власть и деньги и слава
Это взаимодействие с тёмными силами которые правят в этой системе, они одаривают своими дарами тех кто им полезен. Возможно они из их рода знатного который имеет с ними контакт, дела. Власть понятие злое по своей сути природе. Потому что всё едино нет выше или ниже а это лишь временные иллюзии. Также слава. В едином не имеет значения кто что сделал, нет лучше или хуже, нет более значимых все одинаково значимы там не такой разделённости, различия.
Наталия Черданцева
Хорошо, ну может как тогда примкнуть к этой Силе самому? На имея связей и так далее?
Успех человека зависит не от труда, а от воли богов.
даже то что даётся с рождения было наработано в прошлом .
Хочется плюнуть на тех кому с рождения.
Я считаю что слава и власть это бессмысленно.
Заслуги прошлых жизней, хорошая карма, количество энергии всё это очень сильно влияет, если у человека всё хорошо с выше написанным, то ему всё легко даётся и само идёт в руки. А если человек без заслуг, с плохой кармой и низкой энергетикой, то ему всё с трудом даётся, даже если он будет прилагать великие усилия.
Наталия Черданцева
Ну а если человек без заслуг, со средней кармой, то ему совсем не дано будет стать богатым, великим и так далее? Даже если он усилия принимать будет? - или если постарается то возможно?
Это с рождения!
Конечно своим трудом, но чу-чуть с рождения.