Мистика, эзотерика
В какие структуры власти и общественной жизни Серые еще не запустили свои щупальцы?
Или эти, Рептильные существа, Анунаки, может они уже работают сообща? Если послушать высказывания американского президента Баракака Обамы, или в свое время выступления Дж. Буша младшего на посту президента, и так далее, то первое, что улавливается сразу, они говорят речи далеко от восприятия разумного и здравомыслящего человека, то есть, чисто масонский бред, понятный только узкому кругу посвященных, но никак не всему остальному миру, если вслушаться здраво и в их томные и однобокие речи и высказывания. Слышит ли Барак Обама хоть иногда себя, оценивает ли ситуации, или он такая же очередная марионетка, кукла, в руках масонской ложи, которой правит уже инопланетное сообщество Анунаков и Дзетов. Удивительно еще и другое, они уже посеяли семена сомнений в умах простых людей, подчинили и направили волю и сознания многих в узкое русло того, где человек просто выживает, а не живет, должен бороться, что бы выжить, а не жить ради творческого начала что бы посвящать себя плодотворной жизни на благо общества и семьи. Лишь единицы еще оказывают сопротивление, миллионы уже последовали по широкому пути. Quite Riot, другого слова я и не нахожу. А что видите вы, и как вы оцениваете современное положение дел в обществе?
Почитайте "Изумрудные скрижали Тота Атланта".У меня появилась надежда, что не все потеряно. Мы слишком ценны для Вселенной, чтобы отдать нас на съедение силам Зла. Хотя все зависит от нас самих, если мы не проснемся, за нас никто ничего сделать не сможет. Есть надежда, что человек "проснется" и его воля (намерение) все изменит. Дети индиго, кстати, посланы, чтоб нас "разбудить".Осознание, повышение нравственности, самопознание и самосовершенствование - вот что нас выведет из Хаоса.
Недавно услышала, что в 1985 и в 2005 гг. найдены в Египте 4 евангелия, которые были скрыты от христиан в свое время. Чтобы управлять народом были обнародованы только ортодоксальные тексты царем Константином. Я их скачала и прочла - евангелие от Иуды, от Марии, от Петра и от Фомы. К моему удивлению Христос говорил о самопознании как о пути к бессмертию, только осознанный избежит смерти. Это точно по Кастанеде. Еще он говорил, что не нужно поститься, молиться и давать милостыню - точно по Ошо. Его фраза -"не лгите и не делайте того, что вы ненавидите" - это просто мой девиз. Церкви и священники не нужны, потому что бог - внутри, а не снаружи. И все мы когда-нибудь станем богами, т. е. людьми с особыми возможностями и сверхспособностями. Это точно то, что говорит Мельхиседек.
Вот что говорит Кастанеда про внедренных в нас "чужих":
"Каждый человек на этой Земле обладает одними и теми же реакциями, теми же мыслями, теми же чувствами. Более или менее одинаково откликается на одинаковые раздражители, всех беспокоят одни и те же проблемы. Всеми нашими поступками управляет инородный разум. Внутреннее безмолвие заставляет исчезнуть эти черные тени. Дисциплина подавляет чужеродное устройство.
Разум "хищника" инородный для нас. "Летуны" (черные тени) - необходимая часть Вселенной - внушающие ужас монстры. Это неорганическое существо.
Никто никогда не спрашивал нас, согласен ли я с тем, что меня будут пожирать эти существа. Родители просто ввели меня в этот мир в качестве пищи, такой же, как они сами. "
Но мы можем от них избавиться, если захотим.
Сейчас положение наше очень плохое даже ужасное.. Ну ничего мы победим ещё нам помогут доброжелательные инопланетяни мы им покажем ещё кто тут главный....
ну предположим есть такое тогда как с этим бороться ?
не способны ни вы не мы повернуть все как мы хотим и не пытайтесь не получиться )
Можно подумать, до Обамы всё кругом было супер. Наоборот, раньше всё всех устраивало многие тысячи лет, поскольку почти повсеместно было полное состояние невежества. А теперь, связи с ростом уровня самосознания людей, несравнимо улучшились все стороны их жизни даже по сравнению с прошлым веком. Времени свободного на философствования стало больше. Потому и всякие негативы стали заметны, которые раньше были само собой разумеющимися.
В твоей они явно поселились. И плодятся, и плодятся, и плодятся....
Бред это все.
они везде, инфа 100%