Мистика, эзотерика
Было ли у вас такое? Есть ли в этом нечто мистическое?
Познакомился в конце 2008 года здесь в Мире с девушкой, можно сказать с женщиной Ей на тот момент было 29 лет Во время переписки попросил дать ее телефон Через некоторое время позвонил Оказалось у нее какой то бизнес в Москве А живет она между двумя городами Москва - Тверь Не знаю почему но не решился сказать ей о том что хочу встретится с ней Думал может потом Через некоторое время после этого она удалила меня из друзей Пишу ей зачем удалила Она в ответ случайно Потом был небольшой диалог Ты где? Что она ответила точно не помню Но что то вроде в Твери Только что из Москвы Или наоборот Не помню Потом решился позвонить ей и никто не брал трубку Больше не звонил После этого заметил что она уже давно не заходила в Мир Потом и фото у нее ни одного не осталось В итоге вообще исчезла и такого не было что она меня удалила из друзей, а как будто она или кто то удалил ее Мир С середины лета каждую неделю в один тот же день мне кто то звонит с номера который высвечивается как Неизвестно и сразу отключается Перезвонить и послать смс невозможно Появляется не доступно в данный момент Было ли у вас такое? Может быть эти две ситуации и не связаны Кто его знает? Но все же никто из мало знакомых людей кроме нее не знал мой номер Только те кого я знаю Может звучит глупо, но все же есть ли вы этом что то? Стоит ли через оператора вычислить этот номер? Можно через милицию отследить Или лучше поменять свой номер, а номер ее телефона удалить и забыть эту ситуацию?
Самое простое - позвоните ей.
Добрый день? У вас осталось её фото? Её номер? Напишите мне. Может, я смогу помочь вам.
Не женщина, а прям загадка) в жизни всякое бывает, может просто ей нужно было исчезнуть, а на номер таки стоит ответить, если она пытается с вами связаться.
Почему ты не можешь перезвонить на тот номер?
чтобы выяснить кто вам звонит - возьмите распечатку звоноков, иногда такие засекреченные в распечатке четко написаны.. . попоробуйте!
Зачем вообще с ней связываться? Раз она такой мутный человек.
Было такое, но когда, в ответ на очередное молчание, я посоветовала обратиться на 03, прекратилось
Нет здесь замешан третий мужчина, очень ревнивый, который сейчас с вашей таинственной незнакомкой, она про ваше существование и забыла, но её мужчина ревнует до сих пор.
Не парьте себе мозги, за вас это сделала ваша подруга. Если б вы были ей действительно интересны она бы вас не избегала. Мистики никакой нет, хотя ни кто не запрещает в своих ситуациях видеть мистическое или что то ещё. Это уже личное...
Вот в мегафоне например есть сервис гид.. . достаточно зная своё фио и серию номер паспорта сделать запрос. И вам на ящик придёт история ваших звонков.. . входящие номера думаю тоже высветятся.. .
и уж только пооооосле этого можно рассуждать и делать какие-либо выводы!)
Когда я вам написала первый ответ под именем Светлана Борис (Василюк) , после этого как раз после этого вопроса, я ответила еще на один вопрос, каким то образом этот ответ оказался из категории Религия - куда я никогда не хожу, потому, что мне не нравится споры между верующими, я твердо уверена, что Бог один на всех, но все по разному его называют. Вопрос был простой, я должна была его знать так как 15 лет была замужем за мусульманином. Он каждый день в своей молитве хвалил Аллаха, за то что тот НЕ создал его женщиной и свиньей. И отсюда все его прибамбасы. Женщина не имела права сидеть за столом с мужчинами, Мужчина не может спать с женщиной в одной постели, только для секса, женщина должна обмывать ноги мужчине, даже если он не работает, а женщина пришла с работы. К чему я все это вам пишу. А к тому, что мой ответ не понравился одному мусульманину, и он написал в ответах, что он меня уничтожит. Он начал с того, что взломал мой Мир, повставлял рядом с моими внуками порнографию, понаписывал вопросов типа : Я сплю со своим сыном .Почему? Или Я потассскуха. Почему?
Ну а теперь я не могу войти на свой Мир так как мой пароль взломан. Пропали все мои адреса и имена, вошла под другим именем и пытаюсь из того что помню написать друзьям . Наткнулась, на свой ответ. И хочу у вас спросить. Может точно так же поступили и с вашей знакомой, а ваш телефон был записан в Мире. Дело все в том, что они и мне обещели что скоро меня найдут, только я живу за границей, а она жила поближе к ним. Так что это может быть и не мистическое, а месть мусульманская?
Муяссар Маматкулова
Теперь Мой бывший Мир идет просто под названием Сова, я таки смогла попасть на свой старый мир повытерала все фотографии, сменила имя на Машу Иванову, по уничтожала все записи, но кто знает может он их сохранил. Может твою знакомую так запугали, что она сменила и номер телефона? И старый мой Мир отомрет сам собой, потому что когда этот "человек" увидел, что я была в своем мире, и поменяла все, он заблокировал мой Мир, что даже я не могу туда попасть.
Муяссар Маматкулова
Я сама лично удалила всех друзей на моем мире