Мистика, эзотерика
Из рая на исправление отправляют в наш материальный мир?
Они еще не знают, что мы здесь давно приспособились получать удовольствие от этого материального мира, иначе перестали бы отправлять.
нет, для возвышения из животного состояния (св-в праха) , ибо животное не осознает своего рабства в желаниях блаженств, см. все о власти иерархии желаний: http://proza.ru/2007/12/21/74
Иногда кажется, что так
о да, вопрос в другом, когда же это кончится?
не надейтесь, не будет второго шанса как в американском кино на исправление
По большому счету, рай и ад уже тут - на Земле... чтобы долго не томить обьяснениями, процитирую Руми:
Коль есть красавица, вино и чанга звон
И берег над ручьем ветвями осенен,
Не надо лучшего. Пусть мир зовется адом.
И если есть Эдем, поверь, не лучше он!
Коль есть красавица, вино и чанга звон
И берег над ручьем ветвями осенен,
И если есть Эдем, поверь, не лучше он!
Нет люди живут 15 раз после каждой жизни может быть чистилище потом рай или ад и даже не знаю от туда берут в рай, простые грехи (мат, обида другово человека, секс и т. д.) после смерти священник может вычитать а убийство изнасилование нет а жить мы должны из за адама и евы прожив 15 жизней душа отправляется существовать в другую сферу, на каждую жизнь человек должен понести урок каждому свой, есть карма от неё может даже зависеть в какой семье родишся и от рождения в нас уже что то закладывают звёзды не все рождаются талантами, думаю там в раю хорошо и очень красиво поют птицы да и туда ещё надо заслужить попасть как говорят про чистилеще все мы там будем кто из нас не грешен вобщем на эту тему можно долго говорить интересно
Из рая ни кого сюда не отправляют, мы рождаемся здесь на земле ( не стройте себе иллюзий) и от нас зависит, где мы потом окажемся.
это такая в раю онлайн игра
мы подлючились и играем
ухх как захватывает )))
мы подлючились и играем
ухх как захватывает )))