Мистика, эзотерика

а по мнению верующих в другие миры людей... человек помнит о том что он когда-то бывал в других мирах?...

какие они по-вашему эти миры? сколько их? откуда вы знаете что они есть и откуда знаете какие они? а если вы верите в миры, в бога вы тоже верите или это разные полюса?
"я не только помню
при этой жизни я отправлялся в другие миры
отличные от человеческой природы! "

Удачного путешествия! Белые братья уже на готове...
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
я не только помню
отличные от человеческой природы!
Ольга Томина
Катерина Кириленко а это как? и как вы можете быть уверены что это было в реальности, а не в вашем воображении?
Библия не знает что дальше Земли..
Я иногда пребываю в них сейчас и если это действительно важно и нужно, то запоминаю всё что воспринимал) ) И почему разные...
Информация о прошлых воплощениях хранится в душе каждого человека, и при желании и упорстве некоторым возможно вспомнить многое. Миров бесконечное множество, как бесконечна и божественная иерархия.
попробую объяснить. например начинается застолье вначале, заметьте, многие ведут себя скромно тактично и тп. и по мере действия алкоголя начинают вести себя радикально иначе т. е. в моем понимании они в другом мире-мире пьяного человека но я допустим не пил ничего и трезв. значит я в мире трезвого человека и мне не понятны мысли и действия пьяного человека. т. к. в трезвом мире это не тактично, но в мире пьяного другой этикет там можно говорить то что на трезвую голову вряд ли сделаешь. прикол в том что мы одновременно сидим за одним столом, но в разных мирах. это тока два мира я описал. скока в мире стимуляторов стока и миров+миры людей слепых, глухих и т. п.
Rabiga Medet
Если бы человек не помнил о том что он где то побывал, откуда бы люди узнали о другом измерении. Но "путешествие" возможно только в духовном теле, и ни коим образом в физическом.