безусловно.. .
и во времени.. .
и в пространстве.. .
стоим несколько раз в день перед шагом в Неизвестность... .
иногда попадаем на весьма очень длительный период времени в такое понятие как "потеряться"...
при этом мы теряемся таким образом, что все ранее спланированное и подготовленное исчезает по волшебству нам не Неизвестного... .
зачем?
вот и я постоянно спрашиваю у Этого Неизвестного.. .
что же Ты такой сякой Творишь?? ?
берешь и елки палки заводишь меня в лес густой... .
садишься на пенек и начинаешь внимательно вслушиваться в то место и в то пространство, в котором оказалась.. .
это не очень комфортно... .
на самом деле.. .
папы.. мамы.. нет.... рядом... и непонятно где же они то на самом деле... .
линии на Карте по которой Ты шла расплываются и видоизменяются до неузнаваемости.. .
возвращаясь в Прошлое, Ты понимаешь, что это вчерашнее... а вчерашнего уже нет... .
ты сидишь.... просто... час.. другой.. третий.... и начинаешь учиться... начинаешь учиться слушать Пространство... без времени.... без Карты.... без линий.... но мешает здесь всему этому наша торопливость, которая стремится к сиюминутным результатам.... и свершениям.... и отсюда ноги нашей раздражительности растут.. .
и хотя действовать нужно, но.. .
такое действие и в таких случаях ВСЕГДА будет внутренним.... оно нужно.... и это действие, связанно с местоопределением и выбором куда и как двигатсья дальше во ВРЕМЕНИ... .
Ты таким образом, через свое внутреннее ДЕЙСТВИЕ связываешь и Пространство и Время в единую точку.... ты как бы стягиваешь в то место, в котором ты присела на пенек, своим Вниманием Текущий момент... .
через приложенное усилие направленное на стяжание в точку Времени и Пространства, Ты получаешь доступ к тому, какой последущий шаг нужно Тебе будет сделать.... Время раскрывает Тебе себя и Пространство начинает посылать Знаки... .
проникаясь этим свойством, свойством слушания и терпеливого стяжания Ты начинаешь видеть прорысовывающиеся линии на карте Твоей жизни... .
Ты возвращаесь свое Время и открываешь для себя Новое Пространство... .
Ты поднимаешься с пенька и уже интуитивно начинаешь двигатьс я во вне... .
до следующей встречи с Неизвестностью... .
такими малыми шагами Ты Знакомишься с Тем, Кто заводит Тебя в лес густой... .
вот такие "елки - палки"....
Мистика, эзотерика
Возможно ли потеряться во Времени?..
Анастасия Демьяненко

Потеряться можно где угодно, во времени и в пространстве. Вот найти себя снова, это могут не все. И понятно почему, если потерялся во времени, то события этой жизни начнешь воспринимать совершенно иначе, не соответствующим образом, а вот если потерялся в пространстве, то вернуться назад можно только по собственным следам, если найти их еще. Только вот не забывать, куда путь держишь и, главное, зачем.
Можно. И теряются. Если неопытный человек проводит самостоятельно какие-то эксперименты с астралом и прочей эзотерикой (я не разбираюсь в названиях) , то он может попасть в рдугое время и если не будет знать правил, не остановится вовремя, то уже не сможет вернуться. Впрочем, причиной может быть не только эзотерика. А вы не слышали про то, как пропадали целые деревни или экипаж целого корабля? Просто исчезали, а еда кипела на котелке и трубка дымилась на палубе? Вот так и терялись люди во времени.
можно, главное суметь найтись снова...
Да запросто...
Убираешь в доме все часы, выпиваешь снотворного .. Проснулась, потерянная во времени- то сегодня, то ли уже завтра, то ли день, то ли вечер..