Мистика, эзотерика
Моей машине перебежала дорогу БЕЛАЯ кошка. Это к чему?)
Просто так. Что им? Не бегать что-ли?
а ворона белая мимо не летала? )))
подожди пока не побежит черная белка
пойдём логическим путём))) чёрная кошка-быть БЕДЕ, (чёрная магия) белая кошка к радости (белая магия)
а если по нормальному, не стоит в это верить, у каждого народа по своему,!!! наверное так)))))))
Главное, что не черная.
Это знак свыше, опасайтесь на дороге собак с полосатыми чернобелыми хвостами, они могут Вас изрядно покусать :)
Первый остановивший Вас ГАИшник, будет читать Вам свою лирику в стихах!

Белая кошка — это спокойное, сдержанное животное, только она может "посещать" мечеть, однако - Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг, и если не спал за рулем то все будет - КАЛЯСО!! !
Идут три белых кошки. Дорогу им переходит негр. Одна из кошек: " Ну вот, опять не повезет!!! "
Галина Бумагина
:) кошки - это вообще очень хорошо :)))) хоть белые, хоть чёрные, хоть разноцветные :))))))))))

Если, притормозив, вывернул руль, чтоб не сбить её, и при этом не врезался в другую машину или не сбил человека, то к добру)))) )
Ёпти! Не признал))) . К нам пришёл модератор из ТДВ)))) )
На разведку или как?)))) Здоров: -D
Главное, что не задавили ее. Моего любимого кота Кузю сбили на машине лет 12 назад, а я до сих пор иногда плачу о нем.
это к тому, что можно быть спокойным - всё под контролем)
а мне перебежали дорогу сразу три блондинки представляеш.... все холостячки.... (СПРОСИЛ)...
ни к чему!
Главное - верить, что к удаче!