Мистика, эзотерика
Что напишет Ваш бортовой самописец-душа,да и кто найдёт и сможет прочесть Ваш чёрный,пречёрный ящик?
Карму отягощают мысли, а историю души пишут поступки при жизни. То, как проявляет себя человек при жизни - его "черный" ящик.
Нет, и мне не всюду радость
В небе ясном улыбалась,
Просто я улыбкой прячу
Все, что в жизни не сбывалось...
В небе ясном улыбалась,
Просто я улыбкой прячу
Все, что в жизни не сбывалось...
напишет... а читать? будет ли кому-то интересно... если да, то это не сложно... он будет ооткрыт...
Всё! Абсолютно всё (Мысли, эмоции, поступки, слова и т. д. ) записывается в каузальном (причинном) теле. Прочесть могут сущности начиная от четвёртой плотности и выше. На Земле только частично и только те, у кого достаточно сильная энергетика.
В посмертии на "суде" Служители Кармы прокручивают перед человеком на экране те действия, которые заслуживают внимания! И разъясняют где человек с честью вышел, а где ему НАДО БУДЕТ ОТРАБОТАТЬ в следующей жизни.
Моя душа не чёрным цветом пишет, а в чувсвах всё сжимает и в нужное откроет время мне самой же, и нет замка надёжней, чем есть уже и не прочтёт никто...
никто - наши миры уходят вместе с нами, в какой-то степени они остаются в письмах и дневниках, а в последнее время появился ещё один ящик, но не пречёрный - интернет, где наши следы хранятся, даже если мы этого не очень и хотели...
Наш душевный опыт сможет познать то тело, в которое " поселится наша душа" после нашей смерти.