Мистика, эзотерика
по вашему есть ли душа. во лично я думаю что нет?
Раз есть чувства, значит есть и душа
Виктория Виктория
все это объясняется наукой
моя точно есть ибо создал я её сам
Но у Иисуса же была
Виктория Виктория
про исуса я считаю все придумали по мне так это просто пропаганда
..плохо думаешь... душа есть, но проблема её иметь.
Виктория Виктория
просто в мире все так реально что я перестал во весь этот безумный бред верить
Смысл жизни человека в ней, потому что человек творит её, для чего и создан, потому что без него, не будет содержания Души в полном Сознании своего я.
Ты и есть...
Любой из нас - это и есть душа. Душа - это прах земной в соединении с дыханием жизни, данным Богом на время земного существования. Когда человек умирает, то возвращается он в прах, а дух (энергия) отходит к Богу, об этом написано в 3 главе БЫТИЯ, если мне память не изменяет.
Душа - это поле сердца Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
В библии Душа - это сам человек, а в религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в человеке и не умирает вместе с телом человека, а выходит из человека в момент смерти тела, в полном Сознании я человека.
конечно есть !
Виктория Виктория
боже мы же живем в реальном мире. как вообще можно верить в душу?
Есть.
Вот вы говорите наука. Конкретные доказательства бытия или не бытия после смерти дайте. Нучные.
Виктория Виктория
я не ученый но что тут не понятного? мозг отмирает и все клетки в организме. вот и все объяснения !
Не было б Души, не было бы человека. Человек без Души - труп.
все живое реинкорнируется ...Тот кто имеет много человеческих карнаций ...знает что и кто движет его телом желаниями мыслями ...знает или догадывается что внутри него душа из многих воплощений ...у кого мало человеческих ...а то и вообще первая ...скажем коту или собаке разрешили реинкорнироваться в человеческом теле ...тем не до познаний души ...душа маленькая и глупенькая ...интересы сугубо материальные жизнь ближе к животной ...есть первые человеческие от скажем гуманоидов ...или других инопланетных существ ...они в детстве помнят себя ...им крайне не удобно человеческое тело и вся наша жизнь ...таких мало но есть ...
Когда обидел любимый человек, предал лучший друг, и тому подобное - что внутри болит??? Легкие, сердце, печень?? Или может что-то непонятное, необъяснимое лежит тяжким грузом, мешает дышать и радоваться жизни?
Виктория Виктория
это просто гормоны. все в этом мире объясняется наукой
Думать, гадать... Это не мудро. Более того, глупо. Надумать можно что угодно. Даже когда знаешь наверняка, видел, слышал, чувствовал всё сам, нельзя ведь сказать что всё что ты видел-правда. Что уж говорить про какие то Думки.
Я честно скажу, я её не видел, не чувствовал, не слышал, не чуял.
Пока сам всё не прочухаешь, хрен кто тебе что то докажет.
Наверно в тебе нет души, раз ты сомневаешься. Летает где-то по свету, тебя ищет, а ты тут в интернете сидишь и спрашиваешь есть ли душа? Кстати, если ты считаешь, что всё обьясняется наукой, советую посмотреть научные фильмы о том, что происходит с человеком во время смерти. Вообще, почитай веды, там всё хорошо рассказано