Мистика, эзотерика
Что лишает людей любви к желанию продолжить свой путь на Земле?
Наверное.... предательство, совершенное у стены равнодушия....: ((
каждый человек любит свои желания
Любовь к желанию.... на каком филфаке тя такому учили?))))))))))))))
Катя Ионова
мой факультет-моя жизнь,мои вопросы-это мои вопросы,на которые хочется знать ответ- и я здесь за баллами не гоняюсь
Отсутствие смысла. Вот если ты не видишь смысла, скажем, идти в магазин, ты же не идешь туда? Ну вот так же и такого рода люди, нет смысла идти дальше им
Ощущение бессмысленности своего существования на Земле, полная апатия ко всем благам, разочарование в людях.
Утрата родного человека....
Алёна Меруца
согласна с тобой на все 100%. но он бы вышел из этого состояния если бы его не оставили одного в этот момент,с его бедой один на один. и нельзя отрицать что мы скорее невежественны в этих вопросах. если бы мы знали что для умершего приготовленно наиболее лучшее воплощение то мы бы так не убивались.( пишу о своем опыте. ) прости если что то не так
св-ва праха в них
Не видят выхода из тупика, не видят смысла в дальнейшем. это на самом деле страшно. Ещё вчера он звонил, а сегодня лежит холодный.
Лень
майя... только майя
невежество побуждает к суициду или псих. срыв
Человек не имеет никакого права даже думать о том, чтобы закончить свой путь раньше отпущенного ему срока.. . Жизнь - бесценная штука, и это дар нам дан, чтобы прожить так, как нам суждено, и выполнить свою миссию, для чего мы сюда все и приходим.. . Даже, если человеку кажется что все плохо, жизнь загнала в угол, это не значит, что нужно в смерти искать выход. Это не решение проблемы.. . Чтобы не произошло, чтобы ни случилось... Есть люди, которым хуже, чем нам, и они находят в себе силы, чтобы продолжать жить дальше
Дефицит любви к себе и окружающему миру.
Черная сторона их Души.
психологическая изношенность, усталость ...зачастую ...больная психика ...как правило ...
Бессмысленный образ жизни
желание ...я где то читал что если хочешь быть счасливым надо избавиться от : жадности, гордыни, страха, невежества и желания.
потеря смыслы и цели, потерянность одним словом. непонимание. невежество. зпакрытость. много чего
В каждом из нас есть внутренний свет, который суть то, что называют "искра Божия". Делая в течение жизни выборы в различных ситуациях человек может потерять эту связь со своим внутренним, божественным я и слишком сильно опереться на внешний мир. Тогда сильные изменения во внешнем мире могут привести его к мысли о бесполезности и ненужности своего существования. Но суть: потеря опоры внутри себя.