Мистика, эзотерика
Говорят можно продать душу дьяволу ? Ээээ и как это делается??? Так просто интерестно....
Это не является обрядом. Для этого не нужны колдуны. Не нужно расписываться кровью. Мысли человека-материальны. И если он хочет чего-то настолько сильно что готов отдать всё что имеет ради этого, то он уже заключает сделку. Всё последующие действия человека одержимого идеей богадства, власти, знаний (у каждого своё желание) ведут к хождению "по головам".Надо предать друзей ради новой должности? Да не проблема, предам! Убить стариков чтобы получить наследство? Да запросто! И таким образом человек продаёт свою душу. Дьявол даёт ему возможности для осуществления желания и он их использует отдавая тем самым свою душу взамен. Порой понемногу и долго, а порой за один раз. Это и есть сделка с Дьяволом.
для этого достаточно мысленно попросить о чём-то дьявола и пообещать ему за это душу.
в замен разумеется желаемого не получить, как это и видно из сказок.
душа тоже как не было её так и не исчезнет, как ни крути а это тоже миф.
Лучше этого и не знать даже
тк продав душу- человек попадет в рабство либо к колдуну которому он продал либо будет жить лишь на "низщих уровных"
И вряд ли уже сможет перевоплощаться в нашем мире
Лучше даже и не искать таких колдунов- которые покупают
Чреевато огромными кармическими последствиями это всё
20 баксов - это замануха, пусть придет, прибью...
По сути ИМХО метафора "продать душу дьяволу" это потерять разум, попасть в петлю впечатлений и находиться там некоторое время. То есть не иметь понятия, что же происходит. Вот это по-моему мнению и есть ад.
не в курсе.... не продавала)
спроси у церковников.... они то точно знают :) давно попродавали :)