Мистика, эзотерика

Ищу наставника(опять)

Для группы из 2х человек требуеться наставник по эзотерике.Астрал ОС и тд теория и практика. Требования(необязательно но все же): 1)психически и физически здоровый 2)адекватный 3)желание помочь и обучить 4)опыт работы преведствуеться
Irisha Filippova
Слушайте, если вас уже пара - то работа в паре - самое наилучшее для начала. Просто не надо бояться. А практики в инете не туфтовые. Я сама так научилась осознанному сновидению.
А вот пару не нашла...
Анастасия Миколаускене
Лучший ответ
НЕ РЕБЯТ, НЕ ПОДХОЖУ
по параметру "адекватный"- сразу вылетаю))))
Диана Пирогова
Читал и хохотал.
Это найм расклейщика объявлений.
Жаль ничего не сказано про оплату. )))))))))
Lala Hakobyan
У наставника будет свой опыт и своя теория, у Вас - своя. Опыта у меня маловато0))
Поищите на спец. форумах!
*** Анечка
А почему это из 2-х :).. эт что все внимание тебе? Ха.
Это что-то новенькое, чтобы ученики выставляли требования наставнику :-D
Обычно наставников ищут и ещё доказывают свою состоятельность или на крайний случай наставник сам выбирает ученика.
Очевидно же что тот кто придёт по объявлению, скорее всего сам толком ничего не умеет, а учить будет по-приколу или чтобы потешить ЧСВ.
Татьяна Геен
Берите основы и нарабатывайте собственнные техники, сами развивайтесь, туева хуча людей которые сами до всего доходили. Наставник точно так же даст вам основы и какую-то теорию как тот же инет. Но все равно весь опыт и вся практика будет лично ваша.
Попробуйте обратиться сюда: http://www.alfa-trening.ru/ezoteric.php
Бедные люди.
Астрал. Осознанное сновидение.
....
брррр
Что вы с собой делаете? Это же чушь все, обман! в красивой обертке. Абсолютная нереальность реального мира. Да плюс граничит с мистикой и оккультизмом, что, также, ни к чему хорошему не приведет.
А разве сабж не противоречит первому же требованию? :)