Мистика, эзотерика
Ищу наставника
у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, с одним из них, Каузальным телом, можно научиться наладить контакт и получать ответы на свои вопросы. Каузальное тело и есть ваш наставник.
Могу обучить лазать по деревьям.
Пойдёт?
В эзотерике? Так там просто всё. Мы все спим. И нужно проснуться. И всего делов то.
Наставника выбирайте исходя из своего эзотерического эгрегора
"Нужно, чтобы кто-то сказал - ты правильно (неправильно) все делаешь, а не тычешь пальцем в небо и при этом пытаешься найти истину. "Задавайте здесь вопросы- вам ответят -может и помогут чем_________________________________)))
когда ученик готов - приходит Учитель
Христос не подойдёт?)))
вам к йоде.
в чём?
чего наставлять будем?
Я наставник! можешь смело ко мне обращаться
в наставники не сватаюсь, но помочь могу.
Наверное еще Ваше время не пришло. Когда придет время, наставник сам Вас найдет.
вы тоже смотрите категорию .это вам ни кружок умелые руки
"изотерика"??? Это как вы промазали?
Знаете, я тоже ищу наставника. Сначала меня начинала учить этому подруга, которая этим увлекается и имеет очень неплохие способности, но мы поссорились, и сейчас я скитаюсь по теории, выискиваю интересные вещи. Если хотите, можем учиться эзотерике вместе: вдвоем решать проблему проще, чем поодиночке, согласитесь. Надумаете - пишите) ) Буду ждать)
Как вам сказать... изотерика не та область в которой стоит искать наставников, понимаете, удел сильных людей - ошибки, ведь кто-то должен быть первопроходцем, и чтобы им быть, нужна как минимум смелость, удел слабых - следовать за теми, кто эти ошибки уже совершил. Это действительно для всех областей жизни, но где-то это может быть просто опаснее. Что касается магии, то единственное чего она не прощает - это слабость духа.