Мистика, эзотерика

Хочу быть Богом,кто со мной?

А вы хорошо подумали? Все -все есть, стремиться и желать нечего.. . Вы все абсолютно знаете... Чем же тогда жить???!
Ольга Коленченко
Лучший ответ
Татьяна Шарапова Еще только денег нету,но деньги это ж не главное
Нормальная заявка а почему нет, попробуйте докажите в суде что я не бог, Если я считаю значит так оно и есть
Татьяна Козина Попробуй докажи, что ты бог =))
Не хочу быть Богом. . Жуткая ответственность, но все равно все или что-то просят, или все время кто-то ругает; -))
а че хотеть то.. .
Будь Им... и всё)))
и не слушай тех, кто боится Быть... .

с Тобой)))
Юлия Климова
Татьяна Шарапова Ну все,идем вместе,ты откуда?
Ты уже есть божество, как и каждый из нас. Тебе некуда более совершенствоваться тебя создали совершенным. Тебе незачем страдать и переживать тебя сотворили для счастья. Ты цветок этого бытия, твоя основная задача лишь цвести, расти и радовать своим видом других живых существ.
Это не так уж и сложно, для человечество, которое даже рай умудрилось изгадить.
Anjela Mikityuk
Да мы все тут вроде как уже...
Я не программист, но ты можешь написать программку. Для этого изучи программирование, дизайн и еще кучу всяких новоротов.. .
Она будет на подобие игры "Spare", только в тысячу раз круче, тебе надо будет наделить их мозгами своими, и надо будет за ними следить за всеми, что они делают, о чем думают, что и как промышляют.. .
Короче, читай Библию и создавай свой мир.. . с помощью специальных программных сред.. . свое дело передай своему сыну, сын пусть следующему.
И не забудь еще, что с избранными ты должен будешь говорить и давать им советы, но у них будет своя воля, а тебе надо будет каким-то образом их направить на путь, тобою задуманный, не нарушая их воли.. .

А лучше поговори с Богом о том, каким тебе надо быть творцом и как сотворить такой мир, который сотворил Он или другой какой.. . Я думаю, Он тебе посоветует что-нибудь.. . и не забудь выпить элексир бессмертия...
**
***altosh ***
Вы случаем манией величия не страдаете?
Ни одного шанса у вас.
Все мы боги! Созданы по образу и подобию!
Один уже пытался на заре зарождения Вселенной и что?...
А где записывают?
Наташка ***
Татьяна Шарапова я записываю
Ты не можешь стать богом, ты уже он и всегда им был, каждое мгновение своей жизни. Вопрос в том, что ты считаешь собою.
***оksana ***