Мистика, эзотерика
Что вы хотите сказать Богу? Напишите здесь.
спасибо Господь за то что дал возможность жить и узнать что такое слышать звуки, видеть разные цвета, нюхать запахи, осязать, пробовать на вкус и спасибо что могу любить и быть любимой, стесьняться, переживать, созидать и разрушать, за то что могу быть мамой, за то что просто живу и наслождаюсь каждой минутой жизни, спасибо за людей которые меня окружают и за возможность быть кому то нужна. и спасибо за то что ты есть .
пррости нас дурраков.
Это не предназначено для вас
Будь здоров! :D И счастлив :)))) (можно даже вместе с нами! :)))
Ну это дуэль с ним как на диком западе однозначно.
"Дорогой Бог Уициллопочтли!! !
Ну как же ты позволил испанцам завоевать Америку?! "
мне нужна твоя шкура, яхве.
а вдруг вы потеряете письмо... что тогда? ))
Не берите на себя работу стены плача

А Вы точно передадите мою просьбу лично Богу в руки?
Галина Федорченко
передам.
до скорого
Господи, избави нас от посредников.
Аминь...
Сказать и написать, как это?
Почему он такой жестокий к слабым и беззащитным
надеюсь, что ты есть
Я ничего, если только поблагодарить его.
Хочу чтобы люди узнали Истинного Бога Творца.
Поблагодарить, попросить прощения за грехи, и дать мне еще немного мудрости ))))
Спасибо тебе чувак :) ты лучший :) и мир клевый :)
А Бог меня точно услышит?
Галина Федорченко
обязательно.
Благодарю!