Мистика, эзотерика
Хочет ли Бог на протяжении веков показать человеку, что быть рабом - это единственный благоразумный путь к цивилизованной
жизни? Ведь все идет к тому же самому рабству, только с условием показать челу, что это ему идет во благо (протяженность показывания и доказывания очень длинная, как видите). Например, когда будет на Земле полное обезналичивание денег, люди будут работать за выдуманные деньги в банке))) А их там на самом деле не будет вообще)) Но вера в то, что они там есть, все равно у людей будет)
Ну, миры которые выше) они все по любви и согласию)
Очевидно дело всё-таки в нас)
нет быть бунтарём в духовных практиках единственный путь чтобы выжить
Бог наблюдает Маринк, и вмешивается в самых крайних случаях
для раба быть рабом - это естественно.... именно в этой среде христианство и прижилось
Не Бог, а власть, она же кстати и придумала Бога, а другие поверили + мозг обманул
ну ты как всегда о своей утопией.. завязывай со спиртным..
Наверно да, если быть рабом Божьим. Если я - Божий, значит, ничей больше. Если я свой Тому, в Чьей власти все судьбы мироздания, значит, никакой узурпатор не властен над моим сердцем. Стать рабом Божиим означает обрести невероятную свободу
вера, вот что делает людей рабами, рабами политики, рабами религии, рабами быта, мы все на планете рабы, и не скоро еще станем самостоятельными, пройдет еще ни одно тысячелетие, прежде человек научится думать и пользоваться своим разумом. но это когда нибудь случится.
это ваш выбор быть рабом.. Богу рабы не нужны только сильные личности, он вам дал жизнь и землю в наследство, а вы предпочитаете рабское существование
Ха. Твой поезд опаздывает. Все уже так и есть. Деньги это просто абстракция неподкрепленная ни чем.... бумашка которая ровным счетом нечего не стоит. Но все верят что она что то стоит и поэтому за нее можно что то купить
Виктория Григоревская
ты не понял смысла, который я хотела донести.. это твой поезд идет в ту сторону
То, что хочет Бог ни Нам ни Вам не известно. Извольте без догадок. Во веки вечные не догадаетесь.
Человек свободен изначально, рабом его делает христианство, чтобы легче было управлять массами. Вселять в людей страх-вот главное их орудие.
бог ничего не для кого не хочет. дал жизнь а там сам крутись как хочешь. ему все ровно какой путь мы выберем и какой жизнью будем жить. и ничего он некому показывать не хочет и не будет.
это только может быть нужно тем, кто за на нами, людьми присматривает или оберегает ангелы хранители, архангелы или духи рода не более.
по поводу рабов - люди созданы по образу и подобию бога. может бог быть рабом нет конечно. человек рожден свободным, свобода воли, свобода выбора а рабом он становиться сам по собственному желанию. рабы только в хрест. вере. и только для того что бы было легче управлять людьми.
Быть рабом это стабильность и честные люди в окружении, а самостоятельный чел всегда рискует
и может быть сожран.