Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к тому факту , что мы живём в такое время где реки крови жертв текут каждый день ..

Marina Stenina
Не спрашивай по ком звонит колокол ...
Алиночка Хвостова
Лучший ответ
Marina Stenina Я тебя про колокол и не спрашиваю , а спрашиваю про другое .
Как вы относитесь к тому факту , что мы живём в такое время где реки крови жертв текут каждый день .
Алиночка Хвостова Радости мне это не приносит, но привыкает человек к этому, особенно под влиянием СМИ.
Разве наше время исключение? Вся история человечества -это войны и реки крови.
Сердце В Режиме Off Прошу прощения,ребенок нажал ненарочно.)
в этой ситуации мы ничего не можем сделать!!! !
кстати, в прошлом умирало намного больше людей от различных эпидемий.... и войн
Елена Ларикова
Слишком трагично. Реки крови текли раньше. Вы драматизируете.
Marina Stenina Я не дрматизирую но говор как есть , сейчас войн идёт больше чем у тебя пальцев на руке я неговорю про всякого рода убиёства и тд и тп наверно каждую секунду по всему миру идут , а ты говоришь .
Страшно то, что при этих кадрах, мы спокойно сидя перед ТВ пьем чай...
Этот факт невозможно рассматривать отдельно от факта роста населения. Тоесть население продолжает расти не смотря на реки крови. Оба факта являются результатом человеческой глупости и невежества, поддерживаемой государственными и корпоративными идеологиями. Цель всего этого мне не совсем понятнаи я могу лишь догадываться о возможных причинах возникновения данной системы. Безусловно мы живем в аду и каждый, кто хоть немного задумывается над этими вопросами понимает свое удручающее положение и некоторые даже пытаются действовать, не смотря на то, что пути к избавлению тщательно охраняются.
я счастлива, что живу именнов это время, не кривя душой
Helena Gehrmann
Нашел у кого спрашивать! Они вообще никакого отншения к факту не имеют.... У меня вопрос другой : А какое ты к этому факту имеешь отношение? Вот и я говорю - никакого! Так зачем задаешь глупые вопросы ?
Marina Stenina Это не глупый вопрос . Мы ты я имеем к этому отношение так как мы живём в это время , какое отношение , как свидетели этого даже если косвенные но всё же свидетели .
Вопрос как относишься вы к этому , т.е. ваше мнение , я понял твоё мнение , твоё мнение это я к этому ника не отношусь другими словами парллельно или всё равно . Только мне не всё равно , я хочу чтобы этого небыло .
А так же реки предательства, реки тупости и реки эмоционального насилия, и еще много много рек и ручейков....
мы живем в сатанизме