Мистика, эзотерика

Чтобы мантры работали нужно каждый день читать или можно одно время позаниматься а потом бросить?

Без эмоций, чувств - мантры имеют ничтожный эффект, его нет, он отсутствует. Работа с мыслью, словом, чувством - мощная вещь, если умеешь пользоваться. Достаточно вообще там полтора два часа поработать. Если у вас эффекта нет - вы морочите себе голову. Что-то внутри сопротивляется. Можно разобраться с тем что мешает, что вызывает сопротивление. Вообще какая цель?
Марина Банникова
Лучший ответ
нужно знать сколько тысяч минимум нужно начитать и читать каждый день ни пропуская ни одного дня иначе придётся начинать с нуля и
Нет никакого смысла даже начинать, если вам не понятно то, чем вы предполагаете заняться)
*doronina Natali *
xnj, s jyb hf,jnfkb bv ye;yj pfgkfnbnm tckb 'nj yt ce,,jnf
Ольга Белякова
Мантра это у индусоув, а по нашему молитва. Интересно как молиться тем чего не понимаешь что оно говорит. Молитва это то что исходит из сердца, из души, даже сказанное своими словами, а не то что выучено наизусть
Сначало надо принять прибежище в трёх драгоценностях, ато мантры не будут действовать
Наработай состояние и достаточно просто подумать и.. все, читать не надо, оно есть.
Существует три простых правила, которые распространяются на любые мантры. Если вы решили сочетать пение и медитацию, то и здесь существуют свою правила. В остальном, петь или произносить мантры — очень полезное дело. Они нормализуют работу всего организма, помогают вам наладить жизнь, получить работу своей мечты. Главное — мантра несет гармонию существования. http://vseprivoroty.ru/pravilnoe-chtenie-mantry-vosstanovit-svyaz-s-kosmosom.html
Елена Кутас
Если не будет надобности то можно бросить но может понравится