Мистика, эзотерика

люди что это за виддение во сне!!!описание в нутри!!

мне показалось, что это словно происходило на яву.. точно помню я проснулась и открыла глаза, и увидела человека ростом 156 см где то так, который был весь в черном но это не смерчь он был в спортивке черной!!! кторый пытался дотронутся до кончиков моих пальцов на ноге, но потом встал рядом как над умершей, я чувствовала от него явное зло я видела это не как во сне все а как будто мираж страха....я пытлась кричать не не могла, точнее кричала но меня не слышали мои родитеи и сестра которая спала на соседней кровати, я точно знаю что глаза были у меня открыты( мне это рассказала сестра когда проснулась, случайно, что бы пойти в туелет, и увидев меня стала будить) Я задыхалась и мне было холодно!!! страшно сильно!!! я ели как проснулась, но он мне все равно казался!!! только после того как меня хорошенько не встряхнули я очнуласьи начала уже все осозновать, образ после этого всегда перед глазами!!! я не употребляю алкогольные и энергитические напитки, кофе и то редко пью, наркотиков тех уж и подавно не принмаю, не смотрела фильмов ужасов. вообщем не потвергала себя психическм растройсвам! но такое все равно показалась ! на следуйщий день я не могла понять какое сегодне число и что было вчера и за неделю до этого, хотя всех помню по именам!!что это объясните, есть ли информация об этом в интернете
Akbota Kasteyeva
Рядом с нами находятся Сущности. В состоянии между сном и бодрствованием, когда отключаются сознательные механизмы просеивания информации, мы можем их увидеть. Их видят дети, рассказывают, а взрослые воспринимают это за детские фантазии. У меня сын в 2-3 года упорно видел "электрических дядей" в одном месте комнаты. Потом об этом забыл. Когда я напомнила ему через 15 лет - он действительно панически испугался своих воспоминаний.
Но в контакт старайтесь с ними не вступать - они другие и могут причинить нам вред.
Может Быть
Лучший ответ
Нечто подобное было со мной, но сюжет хуже, только не во сне а в дремоте. Думаю кто то на тебя наводит порчу, к знахорке тебе надо. где ее искать, кругом много шарлатанов. А как нам отличить???
El9 94942
И правда, читайте молитву на ночь, если крещеная, сходите в церковь, причаститесь. Наверно, у мусульман тоже есть подобные методы. Все-таки вы, наверно, не одна на свете, с кем такое случалось, а религии существуют тысячи лет, выработаны механизмы защиты.
Нат Степ
со мной тоже было подобное, описывать не хочу
спокойно, это всего лишь навсего сонный паралич, бывает у некотоых людей

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Юлия Русских
Есть сны предупреждающие, но есть еще и просто болезни. Обычный грипп может вызвать ужас, подскакивает температура. Я часто вижу например ужасы, это предупреждение, что я задыхаюсь, зашита организма от приступа, просыпаюсь. Потом становиться все на место.
Есть сны просто престерегающие от каких-то событий или предупреждающие события.
Elena ***
Читай в молитвослове молитву на ночь, и выучи отче наш, очень помогает!
мне однажды вообще приснилось что я становлюсь вампиром...
приглядитесь к близким, рядом с вами человек который вас пытается убрать с этого мира
загляните к близким в душу, найдите этого человека и попробуйте убрать его со своей дороги
делая только добрые поступки. рядом с вами завистник и вампир.
В моей практике подобные дяди приходят к людям в качестве "наблюдателей" когда ставится защита на ритуальное воздействие